Общество
21105
30.07.2020 16:49
134

Массовые мероприятия в Липецкой области будут запрещены до 31 августа

Соответствующие изменения внесены в постановление №159.

Запрет на массовые мероприятия в регионе продлят до конца лета. Об этом GOROD48 сообщил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. Внесены поправки в самое известное коронавирусное постановление № 159.

Напомним, предыдущий запрет на массовые мероприятия действует в регионе 31 июля.

 — Возможно, что запрет снимут раньше по решению Роспотребнадзора. Но это будет зависеть от эпидситуации в Липецкой области, — пояснили в областной администрации.

Кроме того, официально отменено действие на территории региона цифровых пропусков. До сегодняшнего дня пропускной режим был приостановлен. Изменения вступают в силу с 1 августа 2020 года.

0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.08.2020 12:00
Елена, точно. Вон на Октябрьской культурное пространство (Библиотека) как многостаночник мероприятия организует и плевать на запрет. Зато Роспотребнадзор циркуляры шлет.
родитель
10.08.2020 11:58
А школьные лагеря это не массовое мероприятие?
Лейла
09.08.2020 11:42
А фестиваль Русбург все же состоится или нет?
Все верно
06.08.2020 23:28
Михаи'л, вот и я о ...как все печально, как уже достало работать в скафандрах при 30-ти градусной жаре...люди, берегите себя, мы ОЧЕНЬ устали!
ольга
06.08.2020 21:42
Ирина, так все проплачено. В декабре уже распределили деньги на лагеря и отзывать эти суммы никто не будет.А отчитаться нужно.
Елена
06.08.2020 17:41
Запрещены массовые мероприятия только на бумаге! На самом деле - они идут полным ходом! Фестивали при большом скоплении людей, детские лагеря, площадки и т.д. Беспредел!!!А потом "охаем" и "ахаем"!
Житель
06.08.2020 14:58
А когда кинотеатры откроются?
житель
06.08.2020 13:17
И здесь же пишется о проведении в Ельце "выпускного" и историко-архитектурного фестиваля . КААК это понимать ??????
Горожанин
06.08.2020 00:58
Боятся, что люди выйдут против фашистов и будет, как в Хабаровске.
Ирина
05.08.2020 17:35
Разве школьные лагеря это не массовые мероприятия, где все дети почти весь день находятся в 4 стенах? Зачем перед сентябрём надо было их вообще открывать? Чтобы больше заразы распространить и посадить на дистанционку?