Общество
21107
30.07.2020 16:49
134

Массовые мероприятия в Липецкой области будут запрещены до 31 августа

Соответствующие изменения внесены в постановление №159.

Запрет на массовые мероприятия в регионе продлят до конца лета. Об этом GOROD48 сообщил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. Внесены поправки в самое известное коронавирусное постановление № 159.

Напомним, предыдущий запрет на массовые мероприятия действует в регионе 31 июля.

 — Возможно, что запрет снимут раньше по решению Роспотребнадзора. Но это будет зависеть от эпидситуации в Липецкой области, — пояснили в областной администрации.

Кроме того, официально отменено действие на территории региона цифровых пропусков. До сегодняшнего дня пропускной режим был приостановлен. Изменения вступают в силу с 1 августа 2020 года.

0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так хотелось поучаствовать во всех мероприяти
30.07.2020 17:07
А марафон????????? А велогонка??????? А купание дисантуры в фонтанах с выходом на рынок????????? И выпускной ????????
В чечьню отправте
30.07.2020 17:28
Кота базилио и лису-алису, пусть там покомандуют...
Шапокляк
30.07.2020 17:29
То есть марафон вне закона? Ну посмотрим, как его отменят.
Сергей 13
30.07.2020 17:35
Так хотелось поучаствовать во всех мероприяти, а это не массовые мероприятия,Артамонов Вам расскажет,где,какие и почему.
Маша
30.07.2020 17:41
Руководство региона вообще не понять! Запрет на массовые мероприятия до 31 августа, а как марафон и выпускной будут проводить? За нарушение привлечь к ответственности!
Ученик
30.07.2020 17:41
А в школе 55 г Липецка закон не писан,там заставляют практику отрабатывать
Дайте этому объяснение официально
30.07.2020 17:57
Унас есть ли официальные лица в городе??????????? Марафон состоится или нет? Выпускной????????? И что по набирали по плану???????????? Точно такое же как с школой перед карантиом. Кто учится кто нет, кто вес кто по дрова . В департаменте не кто не знал, не каких распоряжение не получал и.......... .
Солнце
30.07.2020 17:58
Если запрет на массовые мероприятия...какой же может быть школьный лагерь????
Родитель
30.07.2020 18:04
Почему открывают пришкольные лагеря с 3.08 в Хлевенском районе???
Ооон
30.07.2020 18:06
А дальше 2 волна, проще сказать вообзе не откроют