Происшествия
17609
28.07.2020 12:18
46

Водитель «семерки» погиб в двойном столкновении под Липецком

ДТП с участием двух «ВАЗов» и «Шкоды» произошло 28 июля около семи утра у СНТ «Дачный-5».

По предварительным данным, водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с «ВАЗ-2106», сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

- От удара иномарку отбросило обратно в свою полосу, где в нее врезался «ВАЗ-2107», - рассказали в пресс-службе. – От полученных травм 23-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия. Также есть пострадавший в иномарке.


 На месте происшествия работают сотрудники полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лиза
01.08.2020 19:02
патриот, а откуда у вас такая информация, расскажите подробнее
Юля
31.07.2020 15:23
Лен,я не знаю где тебе набратся сил и жить дальше,это ни какими словами описать,господи, помоги вам выдержать это и прими наши глубочайшие соболезнования,а сынуле Царствие Небесное-будем молится
сосед
30.07.2020 22:36
Лена и Виталик примите наши соболезнования. Это горе на всю оставшуюся жизнь, и боль ни чем не унять. Димочка пусть господь примет тебя под свое крыло.
Анна
30.07.2020 17:34
Лена и Виталий, дай Вам бог пережить такое горе. Димочка, царствие небесное. А "ты" пробуй жить дальше с этим, но помни все возвращается бумерангом....
Гость
30.07.2020 14:46
Вот и попрощались мы с нашим сладким мальчиком ,пусть земля тебе будет пухом .
Наталья Резнякова
30.07.2020 11:09
Леночка, Виталий. Мои соболезнования. Не дай Бог кому такое пережить. Царство небесное Диме
Инна
30.07.2020 11:01
Убийца пусть живет долго. И испытает такую же боль ,как испытывают сейчас родители Димы.
Ольга Баженова
29.07.2020 23:23
Мои соболезнования родителям и близким....Покойся с миром....Как все не справедливо...
Елена Пономарев