Общество
11286
22.07.2020 09:49
221

Илья Варламов прилетит в Липецк на «БДСМ»

Известный блогер посетил наш город и дал ему оценку в Instagram и в своем новом выпуске в YouTube. Снова он приедет в Липецк ради встречи с мэром.

Блогер-урбанист, бизнесмен Илья Варламов снова прошелся по Липецку в свежем ролике на своем канале в YouTube. Бизнесмен посетил Липецк в середине июля, он отметил, что Липецк — замечательный город. Гуляя по городу, Варламов подошел к мэрии Липецка и заочно пригласил Евгению Уваркину на деловое свидание.

 - Евгения Уваркина — замечательная девушка. Я ее ругал, я ее хвалил. Я ее пригласил на «БДСМ» (формат прогулки-интервью «Большая дорога с мэром»), она согласилась. Мы вылетим в Липецк и будем делать прогулку с главой города Евгенией Уваркиной, - пообещал своим подписчикам Илья Варламов. - Пока другие мэры от нас бегают, Евгения Уваркина расстроилась, что не смогла тогда со мной встретиться. Мы обязательно увидимся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На выходные слетал в Липецк! Думал, написать короткий отчёт о городе, а потом открыл местные СМИ и понял, что всё написано уже до меня. Из заголовков липецких новостей: ⠀ - Зачем известный видеоблогер Илья Варламов приехал в Липецк? - Илья Варламов в Липецке успел обгореть и проследить за судьбой утенка - Урбанист-блогер прилетел в город на частном самолете и вышел на вечернюю пробежку. Его многое удивило. - Илья Варламов нашел в центре Липецка «зону» и памятник Сталину - «Это позор»: Варламов нашел пластиковые фонари в липецком парке - Илье Варламову не понравились фонари в липецком парке - А также надпись «Свободу Фургалу» и брошенного утенка. - Варламов поселился в 4-звездочной гостинице в центре города. - Блогер прибыл в Липецк не для оценки городских достопримечательностей, но удержаться от критики урбанисту не удалось даже в частный визит - Илья Варламов проспал репетицию Липецкого полумарафона. «Но он не пришел, значит, не проснулся. Соня!», - говорит директор Липецкого полумарафона Ксения Казакова. - Илья Варламов пробежался по липецкому лесу. И не смог купить в городе кофе. ⠀ По сведениям GOROD48, Илья Варламов прилетел в Липецк не для встреч с руководством области в части архитектуры. Это, вероятно, частный визит.

Публикация от Ilya Varlamov (@varlamov)



Напомним, в Липецке Варламов посетил Нижний парк, где удивился пластиковым уличным фонарям. Также блогер отметил прекрасное место для пробежек в центре города и удивился наличию в Липецке памятника Сталину.
0
0
0
0
0

Комментарии (221)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенс
07.08.2020 12:18
Чё в Елецкий мкр не заскочил,боишся ноги переломать.У нас тут тектонические подвижки,тротуары разламываются
капитализм это трудный путь к социализму
24.07.2020 04:47
поручик Ржевский, ...т.е.Сталин вел себя недемократично ? или ты считаешь что при той же ситуации на другом берегу океана миллионы разорившихмя и обездоленных фермеров и наемных батраков нааоднили американские города в поисках поденой работы за кусок хлеба что бы не умеретьтс голода.но там их ждали миллионы таких же безработыых и обездоленных.закрвьтые фабрики и заводы и войска Национальной гаардии расстреливющие и подавляющие голоднве бунты.американские горлда захлестнула волна кртминала,проституции и бандитизма.грабили склады ,поезда и порты с продовольствием.умирали на улицах от голода.за то все было либерально и демократчно.ты этого хотел? в Британии была введена смертная казнь "за бродяжнтчество" одновременно с "политикой огораживания земель"что бы согнать крестьян земли,освобождая ее под оацеводство .
Сталин был прав
24.07.2020 03:53
поручик Ржевский, ...Япончик грабил богатых евреев ,банкиров,ростовщиков нэпмпнов и прочих паразитов на теле трудового народа.
Артиллерия и математика
24.07.2020 00:13
Убогий ты, Ржевский. Односторонний либералишко! Тебе бесполезно что-либо объяснять. Поскольку напрочь застрял в стиле 90-х. Поданном книжечкой Ст. Говорухина "Россия, которую мы потеряли." Сразу после её и фильма вышли публикации, опровергающие новомоднюю тогда теорию "булкохрустов". А. Бушков - "Россия, которой не было" и т.д. О да, в царской России были сплошь благородные дворяне и графья. Которые рвали булки прямо с деревьев усадеб, а жареные поросята падали им с неба в серебряные подносы. А приехал Ленин и всё испортил! Известно, что до 90 процентов предприятий РИ принадлежали западным миллионерам. О.Ю. Витте - английский агент с женой-и у д е й к о й. Николкой-Кровавый потому и продул бездарно Японскую и Германскую Мировую. А Россия-СССР и выжила, что Сталин с большевиками вывели её на путь Индустриализации. Темнота и чванство на твоём знамени! Один ник+пустота. Встречай Ылюшку-БДСМ. Потом Уваркина удивится. Как он всё хитро вывернет.
Перри Мейсон
23.07.2020 22:15
поручик Ржевский, Спасибо, поручик.. Честь имею..
поручик Ржевский
23.07.2020 21:53
Перри Мейсон, да никакого парадокса. Во-первых, гоняла в хвост и в гриву-слишком громко сказано, во-вторых-страх за судьбу родных и близких-согласитесь, мощный стимул. Ну и разнородность и разобщённость антибольшевистского движения тоже сыграла не последнюю роль. Теперь же прошу меня извинить, сегодня я был выходной, завтра же мне на работу, и довольно рано, пора ложиться спать. Спасибо за беседу, продолжим как-нибудь позже. Всего доброго.
Перри Мейсон
23.07.2020 21:22
поручик Ржевский, право слово.. Вы вывели какой-то парадокс.. По вашему армия мобилизованных под страхом террора гоняла в хвост и в гриву Добровольческую армию Деникина, (состоявшую в осн-м из офицеров), Колчака, Антанту, немцев и прочую шелупонь вроде Петлюры и Махно (при всем моем уважении к Нестору Ивановичу)?
Перри Мейсон
23.07.2020 21:11
поручик Ржевский, "Помимо этого, большевики в войну обещали народу всё, вплоть до манны небесной," Кроме веры, царя и отечества.. Гитлер тоже много чего обещал.. Однако у него не очень получилось
поручик Ржевский
23.07.2020 21:10
капитализм это трудный путь к социализму, вот и я говорю-незачем. но он это делал тем не менее. Да и грань между законопослушным человеком и стоящим вне закона была призрачной-крестьянин, самовольно покинувший деревню с рабскими условиями труда и нищенской оплатой, бежавший, как крепостной, в город в поисках лучшей доли, автоматически становился вне закона и как правило, рано или поздно заканчивал тюрьмой по уголовной статье. Было много других способов, даже невольно, оказаться вне закона, но формат сайта не позволяет освещать их все. а криминал во власть как раз лез-прочтите историю жизни Н.А. Френкеля-вора, афериста, бандита, партнёра небезызвестного Япончика, а в 30-е годы-видного деятеля НКВД, одного из создателей и руководителей ГУЛАГа. И подобных ему было немало.
Перри Мейсон
23.07.2020 21:05
поручик Ржевский, "Но при Сталине в этих вагонах уехали в места не столь отдалённые куда больше людей" Так Сталин и реформы эффективнее провел))
Еще комментарии