Происшествия
3402
13.07.2020 12:43
7

По делу об убийстве фермера ножом для забоя скота вынесен приговор

Суд вынес приговор по делу об убийстве в Добринском районе 39-летнего фермера. Обвиняемый в убийстве, 50-летний житель Добринского района, получил 8,5 года заключения в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что вечером 5 мая 2019 года пьяный подсудимый приехал из соседнего села в поселок Политотдел к 39-летнего фермеру.

«Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость ножом, предназначенным для забоя скота, нанес фермеру не менее 10 ударов, в том числе в грудь и живот, и с места преступления скрылся. С полученными ранениями потерпевший смог добраться до дома и рассказать родственникам о произошедшем. Раненого мужчину госпитализировали, однако через двое суток он скончался», - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Липецкой области.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал частично, выдвинув версию о самообороне. Однако его доводы следствие расценило, как попытку избежать ответственности за совершение особо тяжкого преступления, и опровергло собранными доказательствами.  

Суд приговорил виновного к 8,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
парторг
13.07.2020 13:31
У них по политическим соображениям произошел конфликт.
Лема Черлоев
13.07.2020 13:54
И заметьте. Чистокровные русские люди. Никаких кавказцев, масонов или сионистов.
Чеснок
13.07.2020 13:57
Если бы его с травой задержали, тогда бы впаяли лет двенадцать, а тут подумаешь,убийство какое то, десять ударов ножом, вообще ни о чëм.... Шесть лет от сидит и по УДО отскочит... Слава Единой России!!!!!!!
За кражи и мошенничество больше дают
13.07.2020 14:27
Ху ли выпускайте пораньше маньяка он очень нужен обществу. Правосудие во всей красе
фермер???
13.07.2020 15:06
я сейчас усс...сь!
?????
13.07.2020 15:09
за такого фермера я считаю дали большой срок...
ГОСТЬ
13.07.2020 22:16
СМЕШНО. ОН ИЗДЕВАЛСЯ НАД НИМ. А ЕМУ ЗА ЭТО ТОЛЬКО 8,5. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.? ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить