Происшествия
3660
13.07.2020 10:09
12

Мошенники получили от пятерых женщин полтора миллиона рублей

Всем женщинам звонили от имени службы безопасности банка.

В эти выходные полицейские зарегистрировали пять крупных мошенничеств, совершенных от имени службы «службы безопасности банка».

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, у 43-летней женщины под предлогом отмены якобы оформленного на нее кредита похитили 406 000 рублей. У трех липчанок, 32-х, 43-х и 24-х лет, под предлогом пресечения несанкционированных операций с банковским счетами похищены 350 000 рублей, 529 000 рублей и 15 000 рублей. А у 57-летней жительницы Краснинского района под предлогом обновления мобильного банка похищены 144 890 рублей.


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ с ума сходит
13.07.2020 22:15
Хозяин, чушь не мели, если у тебя за душой ни копейки нет, это не значит, что у людей тех же сто тыщ нет. Пенсионеру много не надо, копят для детей, базы могут слить с остатками по счету, они то и первые цели.
Хозяин
13.07.2020 19:59
Гость, Уж сколько раз твердили миру… А виноваты, конечно же , не сами пострадавшие, как обычно, а правоохранители. Думаю, если с деньгами так легко расстаются, значит они «легко достались». Ну тогда ничего страшного. Была бы бабушка 80+ - можно было понять, а в данном случае…Вроде и среднее образование у нас в стране – обязательное. Ведь чтобы Это понять – больше «среднего» не надо.
чистую правду сказал!!!
13.07.2020 13:44
Или я такой нищий . ( с 7 тыс ) на карте. или они знают у кого есть жирные карты !!! А то я бы с ними поговорил !!
Самой умной
13.07.2020 13:39
оказалась самая молодая !
Гость
13.07.2020 12:21
Все эти люди высадились с Марса, у наших людей стонущих под кровавым режимом не может быть столько денег!
Олень
13.07.2020 11:57
кто эти люди и кем работают, откуда столько средств на картах
Личи
13.07.2020 11:52
Да поймите же вы, да какие там хорошие психологи?)) Да, все хорошие психологи становятся мошенниками типа..)) Просто эти бабы недалекие
Ахаха
13.07.2020 11:50
Да поймите же вы, какие психологи, вы о чем? Если в голове сквозняк гуляет, то медицина и вот такие постоянно публикуемые новости не помогут. Мне тоже звонили, очень культурно объяснили, что с моего номера сейчас совершается перевод, я сказал, что это я делал перевод и этот типа психолог завис, а потом он был послан на три известных буквы
Да поймите же вы
13.07.2020 11:28
Чрезвычайно сложно для таких преступников устроить преграды из-за того, что они используют разные телефоны и к тому же они хорошие психологи. Самый действенный метод: просто не отвечать на незнакомые звонки и смс!
Гость
13.07.2020 11:24
Установить тех кто занимается мошенничеством, особого труда не представляет. Только нашим правоохранителям это лишняя работа. Забывают они, кто им зарплату платит, кто их содержит.