Происшествия
34973
06.07.2020 11:47
131

«Ты понимаешь, сколько у меня денег»: на месте разборки в Грязях установили дорожный знак

Теперь владельцам особняка точно никто мешать не будет.

В частном секторе возле городского пляжа в Грязях, где 28 июня произошел конфликт из-за неудачно выбранного парковочного места, установили дорожный знак «Движение запрещено». Напомним, ссора напротив одного из особняков, напротив которого молодые люди оставили машину, закончилась разбитым автомобилем, размахиванием лопатой со словами: «Ты понимаешь, сколько у меня денег, что он бьет машины тебе на видео?!» и приездом полиции.

Обе стороны конфликта написали заявления в полицию. Молодой человек, собственник автомобиля, заявил о причинении ущерба его имуществу и нанесении побоев. Женщина, проживающая в коттедже, заявила, что ей угрожали физической расправой. Проводится проверка. В ее ходе будет проведена экспертиза автомобиля «Киа Спектра» для установления размера причиненного ущерба. Кроме того, будет проведено освидетельствование полученных гражданином травм. Но уже понятно, на чью сторону встали в конфликте местные власти, оперативно установив дорожный знак «Движение запрещено».

Добавим, что в соцсетях, куда быстро попало видео потасовки, появились сведения о том, что буян с лопатой — бывший сотрудник полиции. В УМВД ранее сообщили, что эти сведения не нашли подтверждения. 


0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мастер.
10.07.2020 07:39
Эти князьки считают пляж своей собственгостью! Закрыли вьезд и людям приходится идти от ул Соетская по жаре. Верните парковку у пляжа!!!
Для бестлолковой
08.07.2020 19:21
Алина, гугл тебе в помощь и най дешь этот пункт...
123
08.07.2020 19:16
Алина, ты неграмотная что ли, а это и есть оно! 3.2 "Движение запрещено" При проезде под знак 3.2 необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право проезда. Например: накладная, путевка, паспорт (прописка), на транспортном средстве инвалида должен быть установлен опознавательный знак "Инвалид". В противном случае на вас будет наложено административное наказание в виде предупреждения или штрафа в 500 рублей (статья 12.16ч.1).
Алина
08.07.2020 16:18
123, ну-ка, пункт пдд в студию, в котором написано, что именно ПРОПИСКА нужна
Липецкий россиянин - патриот,
07.07.2020 20:50
наглядно продемонстрировал свое отношение к простолюдинам , за что ему агромадное СПАСИБО !!! Ждём видео в YouTube !!! Страна и мир должны знать своих героев - патриотов в лицо ...
G
07.07.2020 20:34
Местный житель, Да что бы У нас попасть на рынок нужно квест пройти.
Гость
07.07.2020 18:06
Как -то попросил один :, так ведь ты сам сказал попросили , не думаю что здесь кто то кого-то , попросил . Разве что убрать машину , но скорее всего просьбу проигнорили , а можете и сказали что то типа ,-где хочу там и ставлю
Местный житель
07.07.2020 14:34
Правильно, знак поставили, потому что рядом дом главы, а почему же не поставят знаки у рынка? Где не подъехать, не выехать из дома не возможно, а с закрытием проезда с улицы Первомайской на улицу 1905 года вообще проехать невозможно и все молчат, ведь начальство города там не ездит!
Как -то попросил один :
07.07.2020 13:26
можно во двор закачу тебе машину , не хочу бросать на улице , движок чо - та зачудил , Без проблем ! Потом приехал , через неделю , наладил и спасибо сказал и уехал. Щас времена другие - эти пацаны не прошли ИНДЕТИФИКАЦИЮ - хозяин поместья решил , что пацаны не благородного , как он происхождения , не заслуживают должного уважения и отмудохал лопатой несчастную легковушку, показал соседям пример общения с чернью ,
Фрося