Происшествия
7360
05.07.2020 21:12
32

В Липецке автобус врезался в легковой автомобиль

Очевидцы говорят, что автобус ехал слишком быстро

Сегодня на площади Победы автобус маршрута №352 догнал и врезался в заднюю часть легкового автомобиля.

По словам очевидцев, автобус ехал быстро, и когда следовавшая впереди «Тойота» стала притормаживать, водитель автобуса, несмотря на то, что тоже затормозил, остановить машину не успел и врезался в легковое авто.

В аварии никто не пострадал. Но свидетели аварии рассказали, что пассажиры, которых высадил водитель автобуса, не вернув им деньги за проезд, вынуждены были идти через дорогу, еще раз подвергая свою жизнь опасности, так как вблизи не было пешеходных переходов.

GKY4O3iUDEk — копия.jpg+2020-07-05-21.07.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тормоз
06.07.2020 17:21
не тормози
в СССР такого не было
06.07.2020 12:52
Негодяй, ..ответственные лица не сидят за рулем.они трясут план с водителей.а за аварии по всей строгости отвечают водители.ответсвенные лица вынуждают работать без выходных ,при этом за переработку отвечает водитель и платит штраф .предприятие по закону могут только оштрафовать на 20 тыс.это взятка системе от предприятия раз в год за патогонную эксплуатацию.так устроена путинская система котрая только на бумаге в его нарисованных красивых конститкциях.а на деле вокруг бардак,царьки и анархия.пока режим у власти все так и будет и станет только хуже.слово "закон"при этом режтме нельзя произносить даже шепотом.иначе уволят.запуьинские законы позволяют уволить без объяснения причин.законы работали только в СССР.
здесь вам не СССР
06.07.2020 10:40
мож вам еще проезд за 5 коп. ?
протри очки
06.07.2020 10:36
Пипецк, ..вообщето все автобусы с видеокамеоами ездят кроме пазиков.
Негодяй
06.07.2020 10:15
Бардак везде и во всем и навести его очень просто .Нужно просто начать спрашивать по всей строгости действующего закона ,со всех ответственных за это лиц! Но оборотная сторона этого вопроса заключается в том что спрашивать то некому потому-что все дружно завязаны и замазаны деньгами ! Получается ,что пчелы будут воевать против меда!
Виктор
06.07.2020 10:01
сиди на горшке смирно, правильно,у этих женщин еще и отношение к пассажирам хорошее автобус №24а всегда заедут в карман для пенсионеров еще и наклоняют автобус на выход в отличии от №346 высаживают где угодно даже на проезжей трассе.
В кабину водятлам
06.07.2020 09:58
Ставить видеорегистратор, и направить на водителя, они телефоны из рук невыпускают...
Ссср
06.07.2020 08:53
Автобусники уроды. Что они творят!!!!! Особенно на Папина.
Ссср
06.07.2020 08:50
Автобусники ох... шие в хлам стали. Уроды. За малейший косяк лет на 10 сажать их без права УДО
......