Происшествия

04.07.2020 13:59

«Фиат» трижды перевернулся после столкновения

«Фиат» трижды перевернулся после столкновения

Водитель автомобиля не пострадал.

Сегодня днем на 306 км трассы Орел-Тамбов произошло ДТП.

a3cbda53-c3b4-4eef-8d16-073810067b42.jpg+2020-07-04-14.01.02.jpg

Там столкнулись автомобили «Фольскваген» и «Фиат». «Фольскваген», как говорят очевидцы, разворачивался с обочины, а «Фиат» ехал прямо. Об удара «Фиат» трижды перевернулся и встал на колеса.

15670c6b-6ab3-47ff-8781-c127687d17ec.jpg+2020-07-04-14.01.02.jpg

Пострадавших в аварии, как ни удивительно, нет.

04f86f3a-ddd2-47ed-be38-620229b1292b.jpg+2020-07-04-14.01.02.jpg

Комментарии (8)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нн

06.07.2020 13:50
Такие случаи происходят по вине некомпетентных служб,отвечающих за разметку.На этой обочине в час пик по дюжине машин стоят на разворот,а место очень опасное,трасса же,скорость большая,а проскочить в прогал в час пик не просто,приходится рисковать.Сплошная на пару км.от виадука и камера решили бы проблему.
ответить

Сергей

05.07.2020 14:25
Проезжал видел , жалко всех, хотя парня с Фольксвагена не надо бы жалеть. Уважаемые ответственные за разметку на дорогах проведите там двойную сплошную дураков станет значительно меньше.Ведь аварии там каждую субботу или воскресенье
ответить

Гость

05.07.2020 09:21
Покус сидел в фольксвагене, жалко неудачно развернулся - живой. А вот фунтику из фиата, который ехал и никого не трогал, сочувствие.
ответить

ЗОЛОТОЙ Рыбк , прорицатель по совместительств

05.07.2020 04:40
Не печальтесь , ступайте все с Богом , будут вам новые корыта . В смысле - отечественного производства.
ответить

водила

05.07.2020 01:55
как же достали, кто разворачивается, экономы времени сраные. Ну постоишь ты на развязке лишние пару минут, ничего страшного. Зачем рисковать и создавать опасность себе и другим! Давно пора поставить там ДПС, а то через сплошную любят там проезжать!
ответить

Ага,

04.07.2020 21:51
За рулем, дядюшка Покус с Фунтиком
ответить

За рулем

04.07.2020 17:13
был циркач ....
ответить

valerafromsplus

04.07.2020 16:14
Колобки в Фиате были...!!!
ответить