Общество
7757
29.06.2020 14:11
10

Символ Добринки разрушил «Жан Клод Вандал»

Двое 23-летних жителя Липецка использовали скульптурную группу –  символ поселка Добринка вместо турника, выложив видео с заголовком «Жан Клод Вандал» в Инстраграм. Скульптурное изображение женщины с хлебом повреждено.

На видео обратили внимание в полиции. Как сообщила GOROD48 пресс-секретарь УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова, полицейские проводят проверочные мероприятия, которые установят мотивы поступка и меру ответственности парней.

По словам Ольги Снежкой, молодые люди уже заявили, что готовы оплатить расходы по восстановлению скульптуры. 

Отметим, что в ходе подтягиваний один из парней получил травму.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Городу 48
29.06.2020 15:03
По словам Ольги Снежкой..... У нее с утра была фамилия Снежкова....
Любопытный
29.06.2020 15:29
У не кто не знает, почему у пресс-секретаря УВД служебный автотранспорт с водителем? Я понимаю начальник УВД, ну хрен с ним, его замы, но если у нас секретари будут ездить на служебном автотранспорте с водителем у нас товарищи, бюджетных денег не хватит...
Вандал
29.06.2020 15:43
Вот это банда
Чуевка
29.06.2020 15:54
У нас в Добринке одни символы))) Ребята просчитались, думали символы вечны а они из кое чего сделаны.)))
Земляк Путилина
29.06.2020 16:23
Нужно этой даме место каравая дать в руки свеклу или трёх литровую банку самогона !
Аноним
29.06.2020 16:33
Жан Клод *
Друг жака
29.06.2020 18:00
Красиво делай красиво будет
Ура ! Всё по плану "америкосов"
29.06.2020 20:15
Американские банки ломятся от триллионов долларов российской элиты !
..Т
30.06.2020 00:11
Земляк Путилина, Как же тебя забыли спросить, что ей дать. Два придурка причем великовозростных не нашли чем себя занять. Уверена ничего полезного в жизни не сделали только гадить недоумки.
..Т
30.06.2020 00:25
Чуевка, А сколько этот символ простоял? Ещё простоял столько, нашлись два лоботряса больше отжимвться негде Там еще крест стоит как его не опробывали на прочность. С головой не дружат точно.