Политика
10900
25.06.2020 08:01
44

В Липецкой области открылись участки для голосования по поправкам к Конституции

Сегодня, 25 июня, началось так называемое «голосование до дня голосования» по поправкам к Конституции.

25 июня в 08.00 на территории Липецкой области открылись 894 участка для голосования по поправкам к Конституции. Процесс голосования на них обеспечивают около 8,5 тысячи человек. 

WhatsApp Image 2020-06-25 at 07.59.33.jpeg+2020-06-25-08.02.01.jpg

Официальная дата голосования - 1 июля, однако из-за пандемии участки открыты уже сегодня и будут работать шесть дней с 08.00 до 20.00. К тем, кто по любой причине не сможет прийти на участок, представители избиркома приедут домой. Для заявления о надомном голосовании надо обратиться в участковую избирательную комиссию.

WhatsApp Image 2020-06-25 at 07.59.34 (1).jpeg+2020-06-25-08.02.01.jpg

В Конституцию планируется внести более двухсот поправок. В бюллетене для голосования всего два пункта: «за» изменения или  «против». 

По данным избирательной комиссии Липецкой области, сегодня первые голосующие пришли на участки в Правобережном округе Липецка, Данкове и Грязях.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.07.2020 16:15
А почему работают до 17:30 я не успеваю!!!!!
Надежда
26.06.2020 23:43
В Липецком районе д.Бруслановка предлагали проголосовать без пред"явления паспорта, спрашивают только домашний адрес, голосовать можно за членов семьи. Нарушения выявлены 25.06.20.
Натали
26.06.2020 15:00
Ходила сегодня голосовать (конечно же голосовала против), и вот, что меня удивило, урна в которую надо кидать белютень прозрачная и барышни (их было три на весь участок), которые следили за ходом выборов сказали, что бюллетень складывать нельзя, т.е. я кинула бюлетень в прозрачную урну и мой голос был виден всем. Вопрос, разве это тайное голосование!!!!????
Ригель ,
26.06.2020 14:52
потому и Путин несменяемый ,что вы не ходите на выборы ,очень много остается неиспользованных бюллетеней ,которые могут использоваться для фальсификации результатов голосования !
LIDIJA
26.06.2020 14:24
Я уже несколько лет не хожу голосовать, голосование это просто пустая ничего не значащая затея. Игра в в крестики и нолики. Уже давно все решено.
жительница
26.06.2020 14:13
Голосование - это профонация. 2 июля озвучат данные, которые придумали опричники Путина, где-то 62-64 % "за". Ведь людей за дураков держат, терпилы все стерпят и этот обман проглотят. Мы русские - не французы. которые борются за свои права годовыми забастовками, митингами и отвоевывают законное право быть ЛЮДЬМИ, а не рабами.
Вася
26.06.2020 13:55
Липчанка, дорогу молодым
Прохожий
26.06.2020 13:34
Липчанка, Вот кому подняли, у тех будет.
Рабочий
25.06.2020 23:49
Не пойду
Боцман