Общество
10584
10.06.2020 09:57
20

За сутки в Липецкой области выявлен 61 заболевший COVID-19

61 случай инфицирования COVID-19 зарегистрирован в регионе за сутки.

Всего на территории Липецкой области выявлено 2758 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщили в администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гос ть
10.06.2020 21:14
вчера похоронили друга с короном на похоронах ни жены ни детей все лежат зараженные вирусом а человек был очень хороший и достойный самых лучших почестей присутствовало 3 человека как жаль что не смогли достойно проводить человека в последний путь. земля тебе пухом дорогой наш николай ильичь
Хозяин
10.06.2020 20:36
Гость 156, Ну, что тут скажешь? Каждый выбирает по себе…носить маску 2 часа, день, неделю и т.д. Тогда почему почти каждый норовит обвинить во всех грехах кого угодно, только не себя? Не понятно
Никто
10.06.2020 19:04
не запрещает гражданам сидеть до скончания века ,если делать нечего ,а средства есть !
Сергей V
10.06.2020 17:13
Когда с масочным режимом наведут порядок на Центральном рынке? Всем тяжело, но зачем рисковать клиентами???
Воронцов Виктор
10.06.2020 15:48
Стерпите вирус этот стойко, Не плачьте, будет горше'
Гость 156
10.06.2020 15:20
Про маски смешно.. кто то доказал их эффективность? Особенно те кто их носит по несколько дней, а некоторые и недель..
Гость 156
10.06.2020 15:19
Очевидно полгода нельзя сидеть дома - не отсидишься и начнутся другие проблемы похлеще ковида - но все своё время и очевидно им распорядились не верно! Или ещё вопрос как организовали работу с больными.. ведь сейчас по сути все лечение от других диагнозов паралезовано будто их нет.. и всех везут в инфекционку без разбора! А там даже если у тебя были другие проблемы - на тебя или ковид или вирусная пневмония добавится! А лечение получишь от пневмонии и в итоге от первоначальной проблемы и сдохнешь!
Гость 156
10.06.2020 15:14
При том что окружил себя людьми которые только готовы выслуживаться ему лично, а до правды им дела нет..и при том что , о какой отмене ограничений может идти речь при 8500 ( официально уверен с натяжками и плюс на 10 умножить без диагноза ковид, но с диагнозом вирусная пневмония больных) какая победа над вирусом ? Где? Очевидно же что в Липецке и в других регионах надо вводить ограничения позже, как и снимать не сейчас.. а то когда 3 человека болели - у нас в Липецке вслед за Мск ввели ограничения бездумно!
опять кто-то виноват
10.06.2020 15:01
Testov.net, да при чем здесь администрация и охрана??? У самих людей, прежде всего, должна быть голова на плечах. Это все зависит от самосознательности и самодисциплины.
Testov.net
10.06.2020 14:41
Куда смотрит администрация и охрана маркетов? Без масок ходят в магазинах и автобусах