Общество
13558
04.06.2020 09:42
55

Липчане завалили департамент благоустройства жалобами

Городские чиновники не успевают всем ответить в обещанный ими срок.

Департамент дорожного хозяйства и благоустройства Липецка на прошлой неделе начал прием жалоб от горожан через Instagram. Чиновники обещали, что будут отвечать на каждое обращение в течение двух дней. Но жалоб оказалось слишком много.

- На прошлой неделе мы запустили приём обращений и единовременно получили более 60 сообщений. Вопросы продолжают поступать. Все они сегодня в работе. Но в связи с большой нагрузкой, мы, к сожалению, не успеваем быстро отвечать каждому. Заверяем - ни один вопрос не останется без внимания. Проблемные объекты включены в план работ. Приносим извинения за возникновение данной ситуации! – обращается департамент к липчанам.


Напомним, новая форма приема обращений введена для оперативного выявления и устранения проблем благоустройства Липецка. Для того, чтобы направить жалобу, нужно отправить в direct ведомства фото и описание проблемы, указать место, а также оставить адрес электронной почты для получения ответа.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
04.06.2020 10:07
Ещё бы! Делают всё через заднее место! Надо прислушиваться к пожеланиям граждан! Ваши детки в архитектурных и градостроительных сидят по блату и ничего не соображают в качестве и эстетике! А ещё эти нерусские гастры ворочают в городе что попало...... Скоро все под землю провалимся
Вован
04.06.2020 10:25
Результат работы ЧУРБАНСТРОЯ о каком качестве можно говорить
Еллы Палы
04.06.2020 10:39
центральный рынок-после дождя лужа на верхней стоянке ближе к папина, не сделан слив. Со стороны кольца к заезду на ЦТ образуется помеха для едущих со стороны терешковой и как следствие огромная пробка. Почему? Да потому что ульяну громовой надо сделать односторонней с заездом с папина. НЕУЖЕЛИ это так трудно сделать?
Бывалый
04.06.2020 10:39
Екатерина, детки чиновников оккупировали все властные структуры, деньги гребут лопатой, но делать ничего не желают по причине своего непрофессионализма. А если и делают, то чтобы снова намыть себе денег на порче работ и государственного имущества. И им всё сходит с рук, ведь родители их крышуют.
Валентина
04.06.2020 10:41
Все ремонтные работы, которые проводятся в городе, делаются на отметку Три. Просто закапывают деньги народные в землю. Такое впечатление, что это показательные действа, не от души.
Инквизитор
04.06.2020 10:41
Эту плитку в такой хлам превратили голуби, которых вы кормите, слова депутата .
Радетели
04.06.2020 10:47
У вас господа на нарах должно быть благоустройство! Давно!
Инстраграммчик почИтывать надо !
04.06.2020 10:50
Бывалый, ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области»--посмотри на лица руководства , у них же на лица все написано ! 03.06.2020, 13:21 Замдиректора дорожного агентства Липецкой области Андрей Яицкий подозревается во взяточничестве
инкогнито Е.У.
04.06.2020 10:59
Коллеги,все под контролем,в соответствии с нашей концепцией развития,все жалобы разберем и ответим на нужные.Я просто сейчас в Доминикане и сами понимаете,не могу дать пинка кое кому.Всем добра и не болейте!
Нарушение технологии но это не учитывается.
04.06.2020 11:00
Потому-то плитку ложат с нарушениями технологии. Она ложится на основание под ней бетон или не тронутую землю, старый асфальт а не на перекрытий грунт, как это сейчас с проспеком, парком. Даже утромбованая которая со временем даёт посадку. Но не смотря на эти нарушения плитка всёравно укладывается, и мы видем последствия через полгода, год.