Общество

01.06.2020 11:04

Липецкие парки ушли в онлайн

Липецкие парки ушли в онлайн

Липецкие парки открывают летний сезон в новом режиме – онлайн. Причина перемен – эпидемиологическая обстановка. 

 - Еженедельно мы будем выкладывать статью в официальной группе парков, где можно будет узнать все предстоящие мероприятия в парках Липецка. Это могут быть утренняя зарядка, йога, конкурсы, творческие проекты, сказки, а также яркие концерты, - уточняет администрация парков Липецка.

 Так, сегодня утром пользователи соцсети могли присоединиться к онлайн-тренировке с Поняшей в роли инструктора.



Вечером 1 июня в официальной группе парков пройдет онлайн-концерт «Ура, зажигает детвора» с выступлениями юных артистов города. В течение недели в парках пройдут онлайн-конкурсы фотографий и рисунков на асфальте, а также флешмоб с чтением стихов Александра Пушкина. ⠀

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чтоб их там!

03.06.2020 19:52
Ушли они в он-лайн только для людей. А рабочие, которые хорошую плитку сдирают и которые сегодня демонтировали входные группы - для них самоизоляции не существует, и вирус им не страшен - без масок они ворочают в парке. Ведь главное - плитку на плитку поменять и хороший парк раскурочить на лето, чтобы превратить его в спортплощадку и корды -фудкорды - хар д - корды!
ответить

возврат к телеге

03.06.2020 19:51
Зарубедные зоопарки в онлайне уже лет как 8-10.Лет через 10 появится новость о том,что теперь и музеи в рашке тоже вырвались в тырнет.Это будет стремительный прорыв :)
ответить

кадр

02.06.2020 12:26
Житель, Умом Россию Не понять.Липецк Путиловская зона.
ответить

Житель

02.06.2020 11:37
По улицам, значит, ходить можно. В набитом транспорте - осторожно, но тоже можно. В магазины, включая супермаркеты - можно. На работу многим нельзя, но многим - можно. Пробежку по улице - можно. Но! В парке - ни-ни!!! Ходить по парку? - нет! Пробежка в парке? - Нет! Логика? - НЕТ! Долой логику!!! Это девиз администрации. Я администрацией восхищаюсь до поросячьего визга с тех пор, когда мне нужно было взять два цифровых пропуска в день, чтобы на своей машине доехать до своей дачи, пробыть там день и вернуться домой - и все это с количеством контактов, равным нулю. На поход в магазин вечерком пропуск уже не положен - дневная норма использована. Нас постепенно отучивают думать, чтобы в скором времени и вовсе запретить.
ответить

Истеричная разведенка с прицепом

01.06.2020 14:11
Я давно в онлайн ушла трудиться)
ответить

Елена

01.06.2020 14:09
В косюме медведя Димочка. Хочет сделать хоть что-то полезное.
ответить

Геныч

01.06.2020 14:08
Что может еще человек, который продавал барсучий жир в гкОктябрь? Он понятия не имеет как руководить парками. И команда-инвалидов его, которую он привел оттуда же ходит за ним с выпученными глазами. "ПРОФЕССИОНАЛЫ"!
ответить

Ольга

01.06.2020 13:29
Дети гоняют по всему городу, в парке в т.ч. Зачем эти он-лайн мероприятия? Перед кем прогибаетесь?
ответить

Логика

01.06.2020 13:12
С этой изоляцией дети одичали совсем! Никакого соц общения! Какие нафиг онлайн мероприятия?
ответить