Происшествия
9316
30.05.2020 15:59
32

«Тойота» скатилась на склон Плехановского спуска

Днем 20 мая в Липецке автомобиль «Тойота» скатился с дорожной части на склон Плехановского спуска.

WhatsApp Image 2020-05-30 at 15.36.41.jpeg+2020-05-30-16.10.01.jpg

По словам сотрудников полиции, водитель автомобиля не справился с управлением.

WhatsApp Image 2020-05-30 at 15.41.37.jpeg+2020-05-30-16.10.01.jpg

- Авария обошлась без пострадавших, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
01.06.2020 19:29
Кстати, а интересна эта беготня вокруг спуска. То Плехановский, то Сапёрный.... Краеведы есть? С чего он Сапёрный?
Ентот
31.05.2020 11:26
Алексей, сказали Тойота значит Тойота , не спорь
Налогоплательщик
31.05.2020 08:01
Ну уж никак не Интернациональная, знаток города.....
Гость
31.05.2020 06:51
Краевед, ау. Всю жизнь Петровских спуск находился с выезда ул. Ленина и вниз до пл.. Революции. Получается ты диванные краевед. Ты наверное из тех кто остановку Дворец спорта "Здездный" называет д/ с " Звездный". Или кто Коровино путает с Манежем. Скорее всего ты один из этих писак с этого портала.
exchange
30.05.2020 23:22
кто хотел толкнуть авто ... какой-то своей женщине
Плехановский спуск
30.05.2020 22:26
это проклятое место для иноколымаг
Бл
30.05.2020 22:13
Ять! Колхозник здесь ты! А все местные старожилы знают что это Сапёрный спуск!
ять
30.05.2020 21:35
Улица Плеханова от моста через р.Липовка до пересечения с ул.Гагарина (район м-на «Старт»). Первое строение на ул.Плеханова – это жилой 9-и этажный блочный дом (№3) полукругом (виден на 1-ой и 3-ей фотографиях). Улица Сапёрная от дома №3 по адресу пл.Ленина-Соборная до пересечения с ул.Плеханова. В просторечии – «Сапёрный спуск». Вдоль улицы Сапёрной жилой по адресу ул.Сапёрная, дом №1 с офисами на первом этаже: компания «Вист», салон красоты, «Феникс-Мед», гостиница «Центр». По другую сторону улицы Сапёрная – корпус спортзала политеха (на цокольном этаже мастерские политеха), но адрес уже другой: Интернациональная, 5 потому, что вход с Интернациональной. Машина видна на склоне по ул.Интернациональная напротив нежилого здания со множеством офисов в том числе «Глобус Групп», а это примерно 100 метров от ул.Сапёрная. А теперь расскажите мне что-нибудь ещё о центре Липецка, деревенские жители недавно переехавшие в город!
Сергей 13
30.05.2020 20:59
Да и.., это они сами себя так называют,так же,как прапорщик себя офицером,а мул-лошадью.
Алексей
30.05.2020 20:55
Это «Хонда», товарищи!