Происшествия
17541
28.05.2020 16:22
35

В утреннем столкновении на улице Ушинского разбился 28-летний мотоциклист

Мужчина госпитализирован с серьезными травмами.

Утром 28 мая напротив дома №1а на улице Ушинского в Липецке столкнулись автомобиль «Шевроле» и мотоцикл «Урал».

- По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с мотоциклом, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - 28-летний мотоциклист получил серьезные травмы, его госпитализировали.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евген
30.05.2020 09:19
Наталия, девушка может и беременная, а ПДД никто не отменял. На фото четко видно, что водитель Урала ехал по своей полосе, а водитель шевроле не убедившись в безопасности совершаемого маневра создал аварийную ситуацию, в результате чего пострадал человек! Мотоциклисты не причем, в большинстве случаев виноваты водители автомобилей!
Наталия
29.05.2020 21:39
Девушка беременная, скоро рожать, к тому же ее муж, который сразу говорил, что мотоциклист ехал на обгон и свидетелей набирал, поэтому ГИБДД, наверно, и выдвинули такое решение. Но как нельзя было СПРАВИТЬСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ женщине за рулем, если она просто ВЫЕЗЖАЛА ОТ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НА ПРОЕЗЖУЮ ДОРОГУ!!!!! Только в право посмотрела, а влево - нет!!! Она же женщина, да и тем более беременная. Короче, одна на трассе... Да при 10 -15 км/ч , при выезде из порковки * поликлиники для нее БЫЛО ОЧЕНЬ СПРАВИТЬСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ...!!!
Наталия
29.05.2020 21:26
Цветомузыка,
тото
29.05.2020 16:22
Странно что пострадал.Вроде с экипировкой все в порядке.Краги,берцы,"черепаха",все на месте.
кирилл
29.05.2020 14:09
самокатчики. когда уже будете понимать вам не место на дороге
Газон
29.05.2020 12:21
кпп, на четырёх колёсах за год гибнет больше людей!!!!! Мозг нужен, чтоб на чём бы ты не ездил!
кпп
29.05.2020 10:59
Все двухколесные изначально уже трупы. Они, как призраки в зеркалах не отражаются. Т.к. народ стал тупеть с катастрофической скоростью давно пора запретить выпуск транспортных средств имеющих меньше чем 4 колеса.
мимоходом.
29.05.2020 10:37
Для справки-разбился значит отдал Богу душу,когда жив-это пострадал.
.курицам
29.05.2020 09:43
если бы в место мотоцикла был Урал,был автомобиль Урал, это была бы совсем другая веселая история
1