Новости в соцсетях
12300
28.05.2020 10:05
58

За сутки выявлены 70 инфицированных коронавирусом

70 новых случаев инфицирования коронавирусом выявлены в Липецкой области 27 мая.

С начала эпидемии на территории Липецкой области выявлены 1906 случаев новой коронавирусной инфекции. Пять человек от COVID-19 умерли.

На коронавирусную инфекцию к 27 мая в Липецкой области обследованы 57 155 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ригель,
29.05.2020 10:49
с помощью СМИ сейчас легко запугать людей ,не будьте наивными люди ,смертность от коронавируса в сотни раз меньше чем от других болезней ,Имейте в виду ,сколько сейчас умерло в мире людей от коронавируса всего и сопоставьте ,что за сутки в мире умирает 150000 людей !
Лана Ч
29.05.2020 10:09
Люди ! Берегите себя и уважайте других ! Не слушайте дураков.Все страны выполняют самоизоляцию .
Бим
29.05.2020 07:08
Гость, угомонись уже. В болезнь не верите, зато верите в чипирование, кому-то нужную мировую панику и намордники. Идиоты. СПИД и рак не заразны, в отличие от ковида. И ты не в инфекционке, только лишь потому, что большинство носят маски и наблюдает режим соц.дистанциования. Но это временно, ляжешь рано или поздно с трубкой в горле
Андрей
29.05.2020 01:59
Ужесточать меры нужно.
Гость
28.05.2020 22:40
Сколько можно делать из нас баранов!!В 2009 году морги были забиты,нврод умирал от такой же заразы,так ведь молчали.А сейчас кому то понадобилось посеять панику.Это политика!!Надели намордники на всех,оставили без средств к существованию.По зомбоящику вдалбливают одно и тоже!!Умерли,умерли!!Посмотрите статистику сколько людей умирает от рака и спида,туберкулеза!!Их гораздо больше!!!
Светлая
28.05.2020 22:37
ирина, https://gis.admlr.lipetsk.ru/ Это ссылка на карту распространения короновируса в Лип.обл. на каждый день.
Ригель ,
28.05.2020 22:17
Собянин хочет держать Москву в жестких условиях карантина до создания вакцины .Но ему противоречит доктор медицинских наук Павел Воробьев ,он говорит что вакцина может быть создана не раньше чем через полтора года и скорее всего она не будет действовать на коронавирус .Дело в том ,что практически вакцины не действуют на респираторные заболевание ,например грипп . Это что ,Собянин будет держать Москву полтора года в осадном положении ,причем все это понапрасну !
Знающий
28.05.2020 22:14
Наталья, Да корона, как вы говорите, на первом месте. Потому что это вирус с высокой степенью распространения. И если сейчас всех желающих пустить в поликлинику, то мест в стационарах для ковида точно всем не хватит. А большинство посещающих поликлиники - это бабушки - поправить здоровье к садово-огородним работам. Но, согласитесь, Это, действительно, может подождать.
Врач
28.05.2020 22:05
не нравится,но разделяю взгляды, нравится - не нравится - это одно дело. Но как можно разделять взгляды Больного человека? А он - больной. Это я Вам как специалист говорю
ирина