Происшествия

24.05.2020 18:09

В центре Липецка выставлено оцепление

В центре Липецка выставлено оцепление

Сигнальной лентой огорожен участок у дома № 23а на улице Зегеля.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 очевидцы, часть территории у дома №23а на улице Зегеля в Липецке вечером 24 мая была ограждена сигнальной лентой, в том числе тротуар. На место стянуты сотрудники правоохранительных органов. Причиной реакции служб экстренного реагирования стало сообщение о подозрительном предмете. При детальном обследовании стало ясно, что он не представляет угрозы, поэтому оцепление было вскоре снято.

Комментарии (20)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сомневаюсь , что ты вообще представляешь, что

25.05.2020 11:39
Липчанка, такое-материальная часть .
ответить

человек

25.05.2020 11:24
Для Антона, боится власть боится
ответить

Липчанка

25.05.2020 09:32
Ты дорогая всë на фиг перепутала..... Сотрудники Центра "Э" как ты выражается, занимается борьбрй с экстремизмом. А всë что связано с взрывами и бомбочками это уже терроризм, и борются с ними сотрудники ФСБ.... Учи мат часть....!
ответить

Для Антона

25.05.2020 09:20
Не истери, бедолага....Кому бомбочку взорвать, тот взорвëт, не беспокойся.... И никакое клоунское оцепление не поможет...
ответить

нн

25.05.2020 08:11
Достали уже эти подозрительные предметы.Всё пытаются побольше страха на людей нагнать.Хотя,куда уж больше,и так паранойя всеобщая.А особо мнительным гражданам на каждом углу подозрительные предметы мерещатся.По-идее,нужно все урны и мусорные контейнеры из города убирать-уж они-то априори подозрительные.Хотя,может сами все эти многочисленные спецслужбы такие звонки заказывают.Надо же им хоть чем-то заниматься,чтобы оправдать свою многочисленность,немалые зарплаты,льготы,ранние и повышенные пенсии и т.д.Причём,сокращаться все эти службы не собираются,так,что всё это нагнетание и ощущение войны будет только нарастать.От этого,соответственно,количество параноиков будет нарастать и звонков о подозрительных предметах будет всё больше.И так по спирали,пока настоящую войну не накликаем.
ответить

антон

25.05.2020 04:35
Animal planet., Ты такой умный. А как руки-ноги тебе поотрывает, когда полудурок бомбочку сделает, тоже ехидничать будешь?
ответить

Липчанка

25.05.2020 00:35
Ну что вы тут всё спорите! Люди, будьте бдительны. Увидели подозрительный свёрток - сразу звоните в Службу Спасения! И безопасность города будет на высоте, и вы перед соседями будете героями дня! Всё равно СС-МЧС живут на наши налоги и им делать нечего. Пусть и они побудут героями. На каждый пакет - несколько машин с экипажами. А если из Центра "Э" * - вапще красота! Которые в настоящих масках. А не в фиктивных прокладках с петельками, как у всех вас. Которые бывший УБОП.
ответить