Общество
5326
12.05.2020 11:46
13

В марте-апреле смертность в Липецке осталась в пределах обычных показателей

Весной этого года в городском управлении ЗАГС сделано всего на 37 записей о смерти больше, чем весной прошлого.

По данным управления ЗАГС администрации Липецка, в областном центре в марте этого года умерли 615 человек, в апреле - 591. И это - обычные показатели смертности. Эпидемия COVID-19, как выяснилось, не дала ее резкого роста, как это случилось, например, в столице России, где в апреле этого года ушли из жизни на 15,5% больше москвичей, чем в апреле 2019 года.

В Липецке в марте прошлого года умерли 567 человек, в апреле - 602.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ты чудной
17.05.2020 10:14
Товарищ ,если человек прожил 80/90 лет ,что ему надо ,конечно умирать ,это закон природы !
Lio
13.05.2020 19:58
Игорь, ты дебил??? Живи и наслаждайся жизнью, а если не умеешь купи мыло и верёвку!!!
Reg
12.05.2020 18:49
товарищ, Ты тоже умрешь не смотря не на что и тем более на то, что ты думаешь об этом. И это норма.
товарищ
12.05.2020 16:18
И все ОНИ считают , что эта цифра НОРМА ! Ни фига себе ----для НИХ люди мухи , ужас! куда мы двигаемся?
Придурь
12.05.2020 13:46
Ну вот и статистика. Раньше была мистика- а теперь статистика.
Игорь
12.05.2020 13:40
Масочный Гешефт, Иииии???Это лично для вас что то меняет???
Клещи
12.05.2020 13:37
Пора уже липецк спасать.. Где авиация? Распылить над городом шило и точка
Масочный Гешефт
12.05.2020 13:24
Игорь, намордники будете носить, пока вакцину не сделают и всех не вакцинируют. т.е. еще 1,5-2 года. :-)
Игорь
12.05.2020 12:53
А что так то??? Я себе как то не так не так представлял картину апокалипсиса. Где погромы, мародёрство, горы трупов с обрезанными частями мягких тканей и толпы зомби, военные кордоны на границах заражонных участков отстреливающиеся от желающих вырваться??? Где это всё??? Ээээх. Вон не могут современные власти даже конец света талантливо организовать
Игорь