Общество
10983
30.04.2020 13:56
17

Елецкая железнодорожная поликлиника закрыта на карантин из-за заболевших COVID-19 медиков

Известно о трех заразившихся коронавирусной инфекцией сотрудниках поликлиники.

Поликлинику ЧУЗ «РЖД-Медицина» в Ельце до 12 мая закрыли на карантин и дезинфекцию. Администрация учреждения называет причиной приостановления работы выявление COVID-19 у сотрудников поликлиники

Как сообщил газете «Красное знамя» мэр Ельца Евгений Боровских, 29 апреля в городе выявлено семь случаев коронавирусной инфекции. Трое из заболевших – медики: врач поликлиники и две медсестры. Уже установлен контактный круг заболевших – это 130 человек.

- Кроме озвученной информации, дополнительных данных о ситуации в поликлинике пока нет, - заявили GOROD48 в пресс-службе администрации Ельца.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Илья
02.05.2020 12:28
Где же, интересно, эти 7 человек в статистике оперштаба области? Кто-то лукавить?
гость
01.05.2020 18:37
Интересно...Главврача обл. клинической больницы за больных медиков отправили на пенсию. Главврача первой больницы Ельца с больными медиками повысили до главного врача клинической больницы. А где главврач ж.д. поликлиники?
Валерий
30.04.2020 19:11
Мда, врач и две медсестры. ... наверное без масок были
Ириша
30.04.2020 19:10
Прям сегодня анализ сдали и результаты?
гость
30.04.2020 19:08
Татьяна, Да интересно как то закрыли. Сегодня после обеда ходил в магазин, он рядом. Калитка входа открыта, хотя там в будке дежурит постоянно сторож-охранник, с территории выходила женщина с ребенком лет 6-7, выехала легковая машина, а там стоят машины сотрудников учреждения. Интересный карантин какой то, все же они медики общались с ними и поехали "развозить" по городу. Карантин пусть сидят дома без вылазно.
Удивительно...
30.04.2020 18:46
Число инфицированных растет.. Походу шашлычники тут совсем не при чем... ))
Татьяна
30.04.2020 18:19
оля харитонова, жд поликлинику
оля харитонова
30.04.2020 18:15
живу в ельце. какую закрыли? не слышала. возле первой ,на мясном, много машин стоят, значит принимают пациентов и на эльте тоже.
НКВД
30.04.2020 17:45
А где увольнения, где следствие?
Эй
30.04.2020 16:36
Ка Просто безобразие.