Общество
13854
29.04.2020 16:19
44

Нарушения самоизоляции: костры на пляже и лезгинка во дворе жилого дома

По единому для экстренных служб телефону «112» липчане продолжают сообщает о нарушениях режима самоизоляции.
28 апреля операторы управления по делам ГО и ЧС Липецка приняли сразу несколько таких звонков. 

Так в одном случае горожане сообщали о большой группе подростков, собравшихся во дворе на улице Московской. В другом – о подростках, которые развели на Сокольском пляже костры.
  
В районе Опытной станции во дворах на улице Игнатьева молодёжь устроила дискотеку с «лезгинкой». А возле магазина «Линия» и ГДМ «Октябрь» - автопати с громкой музыкой. 

Вся такая информация спасателями оперативно передаётся в полицию. 

- С наступлением тёплых, солнечных дней у части горожан, особенно молодёжи, возникает понятное желание активно отдохнуть на воздухе. Однако, по мнению медиков, риск заражения смертельно опасным вирусом пока очень высок. Поэтому ещё раз призываем все поколения липчан к строгому соблюдению введённых в регионе и областном центре ограничительных мер, - говорит начальник МКУ «Управление ГО и ЧС Липецка» Николай Новиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
29.04.2020 16:32
За лезгинку надо сажать как за угрозу убийством
Коронавирус
29.04.2020 16:34
Ну что, Липчане, послезавтра на шашлычки? Я вместе с моим другом Ковидом очень жду Вас на природе!
Коронавирус
29.04.2020 16:36
1 мая обещаю Вам не только лезгинку, но и брейк-данс с ламбадой!
Мой комментарий
29.04.2020 16:52
Все ограничения для дураков, а мы все очень умные и будем ходить где хотим и как хотим.
Вышел за пивом. Солнышку радуемся
29.04.2020 16:52
От самоизоляции - к самочипизации! Даёшь самоликвидацию! Планета устала. Мы впереди планеты всей! От Билла Гейтса ждём гостей!
Распоясались чурканы
29.04.2020 16:53
Какая лезгинка? Чемодан-вокзал-аул однозначно.
Алла
29.04.2020 16:55
Коронавирус, смейся,дурачок
Социолог Никодим
29.04.2020 16:58
Почти полвека наблюдаю за людьми. Не одну тему освоил. И вот ведь какую закономерность выявил. Выражение "очень умные" всегда свидетельствует о низком и ограниченном интеллекте его носителя. Которого много притесняли в детстве. Но иногда и не низком. А просто очень низком. Как и выражение "не хочу вас оскорбить". Оно всегда предваряет серию будущих нападок именно оскорбительного характера. Как-то так, липчане и липчанки.
ольга
29.04.2020 17:04
и долго над нами будут издеваться и делать из нас дураков?! Если нет лекарств чем же излечиваются? Если куча разновидностей вируса какие темты и вакцина?!
Нет
29.04.2020 17:06
В районе Опытной станции нет улицы Игнатьева