Здоровье
8845
26.04.2020 14:36
34

Число вылечившихся от коронавируса в регионе возросло до 65 человек

Сегодня врачи выписали ещё одного пациента, перенёсшего COVID-19. Всего на территории региона зарегистрированы 306 случаев новой коронавирусной инфекции 65 человек выздоровели, два человека умерли, 239 продолжают лечение. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, по состоянию на два часа дня 26 апреля больницах Липецка и Ельца находятся 100 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 202 человека с подозрением на выделение вируса. 
 
Получают лечение на дому 139 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
В обсерваторе Данкова находятся 14 человек. Они здоровы. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 591 человека. Симптомы ОРВИ у них не выявлены. 
 
За последние сутки в регионе зарегистрировано 22 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
Липецк - 17 
Воловский район - 1 
Грязинский район - 1 
Данковский район - 1 
Чаплыгинский район - 2.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
баба Дуня
28.04.2020 14:07
можа помощи у Китя попросить
неврач
28.04.2020 14:05
у вылечившихся что иммунитет теперь! на сколько?
Гар
27.04.2020 20:09
Ста руха-процентщица, банков больше чем детсадов
гость
27.04.2020 16:12
Почему в статистику не внесли медицинский персонал больниц инфицированный ? Зачем скрываем?
Всё верно насчёт пыли
27.04.2020 08:31
Вирус передаётся воздушно- капельный и воздушно-пылевой способ, а значит запылённость воздуха повышает вероятность заражения , а город по уши в пыли, когда нет дождей и в грязи, когда дожди. А они строят кривые парки, со сроком эксплуатации до одного года на федеральные а значит на наши, полученные от налогов деньги
Студент
27.04.2020 08:23
Иван, забыл ещё сказать. Купи потом как доберёшься до верха для нашего города поливальные машины и побольше, замучились мы тут сейчас пыль глотать килограммами
Студент
27.04.2020 08:19
Иван, твои коментарии похоже удалили, но я буду голосовать за тебя двумя руками .
А.
27.04.2020 01:15
Вот взяли и Ctrl+C Ctrl+V текст из сводки и * сюда.
Ингвар
27.04.2020 00:48
Местный, вовремя, а не во время! Грамотей, бл.ть!
Нет слов
26.04.2020 21:17
Вася, то, что в твоём круге общения нет больных коронавирусом это прекрасно, но это не означает, что нужно писать чушь якобы больных нет. Посочувствуйте тем людям, чьи близкие болеют!