Коронавирус
15522
11.04.2020 16:06
79

Под наблюдением врачей инфекционной больницы 79 человек с подозрением на выделение коронавируса

Областной оперштаб опубликовал ежедневную сводку по заболеваемости коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 14.00 одиннадцатого апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся 48 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 79 человек с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находятся 8 человек. Они здоровы.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 648 человек, симптомы ОРВИ у них не выявлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ответ
12.04.2020 23:59
я не могу людей не остановить не каким каронавирусам надо быстрее что то купить
Засекречено
12.04.2020 23:52
Гость, ну это да
Гость
12.04.2020 14:14
Сейчас погода будет хорошая.. И никого дома уже не удержать и это факт!!!
Гость
12.04.2020 14:12
Моё личное оценочное суждение, уж лучше всем платить по 500 рублей в день чем потом всех лечить по 5000 уже рублей как на мой взгляд скромный
Гость
12.04.2020 14:10
Волна идёт.. Яж не сказал где? В Америке ввели положение, впервые в истории страны, яндекс новости читайте иногда
Вопросы
12.04.2020 13:50
Гость, за фейки с тебя 15тыр,а нам всем из них по 500
Гость
12.04.2020 11:54
Волна только идёт, через две недели будет пипец.. Уж лучше всем по 500 рублей давать, чем потом лечить на пять тысяч рублей и даже больше
Лялечка
12.04.2020 11:45
Сидитедома, вот каждый и куёт своё счастье как может, раз такие посылы от власти, то нечего удивляться , что люди дома не сидятКуют кто как может
Сколько с пневмонией
12.04.2020 11:18
Сколько с пневмонией во всех больницах города?Надо писать правду журналистам и тогда народ будет сидеть дома,а не ходить лишний раз в магазины,центральный рынок и аптеки!!!
Логика
12.04.2020 10:54
Гость, так на то и расчитано! Чтобы народ потрясти, последние потратили. Кто уже потратился на туалетную бумагу, кто на маски с антисептиками. У кого, что осталось будут на карантине тратить. К концу карантина останутся с голой ж