Новости в соцсетях
30346
09.04.2020 11:00
98

Еще четыре случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Липецкой области

Заболевших уже 43.

Диагноз «Коронавирусная инфекция» подтверждён ещё у четырёх жителей региона. Случаи заболевания выявлены у лиц, ранее контактировавших с заболевшими. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
 
- Все четверо заболевших находились под наблюдением врачей. В настоящее время они проходят лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. Состояние пациентов удовлетворительное, - сообщает оперштаб. 
 
Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в Липецкой области составляет 43 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ве11111
11.04.2020 02:15
добрый ээх, правильно, лучше сдохнуть в вонючей больнице!!!!
Эльза
10.04.2020 21:47
Внимание!! В Липецке мошенники обманывают стариков! Пока мы боремся с КОРОНОВИРУСОМ,ОНИ ОБМАНОМ ЗАБИРАЮТ ПЕНСИИ! Моей маме продали 20 наклеек в машину,несколько фонариков, терок бритв и кучу фломастеров!! За 15 тысяч!! Предупредите родных и не ходите на работу!!!
Елена
10.04.2020 17:33
Оля, я с вами полностью солидарна , то что делается с народом , прикрываясь этим кароновирусом , эти запреты жить , просто жить , лишили всего всех нас , сравнимо со Сталинскими репрессиями , только другой формы истребления , идет зомбирование и слава богу , большенство жителей земли это поняли , просто будет война , это точно ,!!!
meise
10.04.2020 12:19
Благая весть, откуда сведения?
весь в маске
10.04.2020 11:38
местный, ))))
Сергей
10.04.2020 11:03
добрый ээх, Ничего у них не меняется, потому что они раньше безбашенно шарились по улицам и не вводили изоляцию. А теперь для них сидеть дома - это просто не увеличивать рост заразы. Можно, конечно, идти на улицу, если здоровье пофиг. Только Вы бы не были таким смелым в Италии или США.
Оля
10.04.2020 09:24
Оф статистику по макароновирусу дает международный институт Джона Хопкинса, тот самый который, вместе с фондом Била Гейтса(ответственный за пернаселение земли), 18 октября 2019 года провел учения(имитацию) возникновения на земле некого вируса и борьбы с ним. А уже 17 ноября 2019 г. в Китае нам показали первого больного короновирусом. Вывод: не превращайтесь в барашков. А кто верит в такие совпадения, спасаемся чудо-ватой.
добрый ээх
10.04.2020 06:39
жаль что к нам к быдлу ни кто от туда не прислушивается... вся Италия сидит дома и все равно ни чего не меняется..люди умирают и в чем тогда смысл ..сдохнуть глядя в окошко на весну..............
Чувачок