Новости в соцсетях
30345
09.04.2020 11:00
98

Еще четыре случая заражения коронавирусом зарегистрированы в Липецкой области

Заболевших уже 43.

Диагноз «Коронавирусная инфекция» подтверждён ещё у четырёх жителей региона. Случаи заболевания выявлены у лиц, ранее контактировавших с заболевшими. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
 
- Все четверо заболевших находились под наблюдением врачей. В настоящее время они проходят лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. Состояние пациентов удовлетворительное, - сообщает оперштаб. 
 
Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в Липецкой области составляет 43 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
однако
09.04.2020 11:16
Из-за этого количества весь регион встал? Пипец решения
Иринка
09.04.2020 11:17
Странно на сайте стопкороновирус пишут 48 по Липецкой области, соответственно +22 со вчерашнего дня. Вчера 26 было.
Иринка
09.04.2020 11:18
Хотя, если вычесть 5 выздоровевших, то 21
Гость
09.04.2020 11:22
однако, это только начало
Яяя.
09.04.2020 11:24
Вчера было 39..+4..=43,а 48 это считается 5 человек, которых вылечили
еврей.
09.04.2020 11:25
однако, Лучше стоять ,чем лежать.
Лесник
09.04.2020 11:29
Эту заразу не остановить. Может правы англичане и шведы- пусть как можно больше переболеет и приобретет иммунитет. Да умрут 3-7 % в основном на радость пенсионного фонда.
однако
09.04.2020 11:30
Гость, чего начало? Нет в области эпидемии,слава Богу. Откуда весь этот бред? От врачей,учителей,удаленщиков,не желающих работать? Время показало-соблюдай дистанцию и гигиену- и все в норме!
Мила
09.04.2020 11:30
Вчера соседка бабушка вызвала скорую , на КТЗ . Так врачи приехали без масок. Вопрос . Если не хватает масок , допустим , у нас что врачи косорукие и не могут сделать маску из бинтов и двух резинок ??? Мы сидим дома и носим маски , а врачи скорой выезжают на вызова к больным без масок !
Меры беспонтовые и карантин тоже
09.04.2020 11:33
Ска все равно увеличивается количество заражённых. Что с вашим карантином что без него. Идиотизм