Общество
36218
03.04.2020 15:26
187

Детские сады переходят на «дистанционку»

Сидеть дома будет ещё интереснее.

С 6 апреля в Липецке начнёт работу проект «Вирутальный детский сад». Об этом в своём Инстаграм сообщила председатель департамента образования Липецка Светлана Бедрова.

— Воспитатели, психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре всех детских садов города Липецка будут размещать для своих воспитанников видеозанятия на сайтах садиков, в группах различных мессенджеров или соцсетей, — отметила Светлана Бедрова. — Считаю, что это поможет родителям организовать досуг своих детей и позволит открыть для них новые знания. А главное, сделает интереснее жизнь в режиме #сидимдома.
0
0
0
0
0

Комментарии (187)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А ресторан тоже будет онлайн?
03.04.2020 15:38
Хватит хернёй заниматься и интернет загаживать. Лучше бы навели порядок с пенсионер фондом, нельзя открыть ДОСИХ пор. Сейчас ещё и дети будут учится онлайн какая нагрузка, Ели ели работает интернет.
Сергей 13
03.04.2020 15:39
Не,ну это точно * !
Риот
03.04.2020 15:39
Возникает один вопрос , почему сотрудники должны выходить на работу , что бы снять видео ?
Живу в стране Дураков Россия
03.04.2020 15:45
Класс.Маленький ребёнок ясельной группы например:воспитатель общается с ребёнком по скайпу а родители например работают и что его можно оставить дома он же целый день просидит за компом с воспитателем а ещё представляетеив группах муниципальных дет садов 30-40чел в группе молодцы я дальше продолжать не хочу
Таксист
03.04.2020 15:45
А давайте мы тоже людей дистанционно возить будем, за цену в такси будем указывать куда идти, на какой маршрут сесть, где выйти, и куда дальше идти)))
Таня
03.04.2020 15:48
Такой бред!!!
Ппц
03.04.2020 15:49
уважаемые мы для царей холопы которые на них пашут а когда им надо что то ещё насрать они тут как тут.ничего у нас скоро работать не будет они хотят просто нас всех разругать между собой и надеятся что так нами будет легче управлять.с голоду подохнем а мы что с вирусом что без него работаем как рабы и с нас последнюю шкурку дерут шкуру уже сняли оставшиеся дотягивают
674
03.04.2020 15:49
Бред
Гость
03.04.2020 15:51
Мир сошел с ума........................
Марина
03.04.2020 15:54
Кто ж додумался то, а..... ????!!!!