Коронавирус
100857
30.03.2020 16:12
640

В Липецкой области вводится режим всеобщей самоизоляции

В Липецкой области с 31 марта по 14 апреля вводится режим всеобщей самоизоляции. Соответствующее постановление подписано главой региона Игорем Артамоновым. Документ вскоре опубликуют на сайте администрации области.

На время режима граждан обяжут не покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью,поездок на работу, если она не приостановлена.

Можно выходить на улицу для покупок продуктов и товаров первой необходимости, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, выноса мусора.

0
0
0
0
0

Комментарии (640)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
02.04.2020 17:13
Что делать если серая зарплата-и фирмачи не будут оплачивать дни самоизоляции-у нас же правительство борется с серыми зарплатами
Игорь
02.04.2020 10:18
Почему я должен сидеть дома и в это же время ходить на работу в таком случае запирайте всех дома или не трепите людям нервы своим вирусом
Лариса
01.04.2020 20:06
Не понимаю, почему не закрыли центральный рынок,? Людям нельзя уходить за 100 м. А на рынке ходят одни наркоманы. Почему продавцы должны страдать из за чей то жадности?
Dharma
01.04.2020 11:42
Что-то вы все ОЧЕНЬ ПРОСИТЕ. И это не всего лишь просьба, которую можно не выполнять. Только в условиях военного положения, ЧП и ЧС можно законно ограничить свободе передвижения граждан. Вводите ЧС или ЧП, тогда да. А то вы и отсрочек по налогам и кредитам не хотите и чтобы все привыкали в ошейниках сидеть
Dharma
01.04.2020 11:42
Что-то вы все ОЧЕНЬ ПРОСИТЕ. И это не всего лишь просьба, которую можно не выполнять. Только в условиях военного положения, ЧП и ЧС можно законно ограничить свободе передвижения граждан. Вводите ЧС или ЧП, тогда да. А то вы и отсрочек по налогам и кредитам не хотите и чтобы все привыкали в ошейниках сидеть
кот
31.03.2020 21:30
объясните пожалуйста какими законами конституционного права это все регулировается почем не водят чс а просто запугивают людей не обоснованными наказаниями
Вадим Назаров
31.03.2020 17:49
что с нами вытроряют, А ты баран или овца???
что с нами вытроряют
31.03.2020 17:15
Баранов посадили дома,по улице ходят овцы в масках,полиция.патруль,росгвардия....Дубинок ещё не хватает..... Те,кто выдумал этот вирус и распространил его по планете,радостно потирают лапы---кризис в экономике спрогнозирован и многие потеряют работу..... даже жениться запретили до 1 июня.....
Валера