Здоровье
24379
30.03.2020 12:10
103

Еще один больной коронавирусной инфекцией выявлен в Липецкой области

Число заболевших выросло до семи.

В Липецкой области подтверждён ещё один случай заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз поставлен пациенту, ранее помещённому в Липецкую областную инфекционную больницу с подозрением на выделение вируса.

- В настоящее время заболевший находится под наблюдением врачей и получает необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. Состояние пациента удовлетворительное, - сообщает областной оперштраб по ситуации с коронавирусом. 

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в регионе составляет семь человек.



























0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
03.04.2020 13:00
На Скорой нет масок защитных костюмов .Главный сказал:"ше ти сами. КОСТЮМЫ приносят домой стирать в стиральной машине.Дома-муж дети мать 92 года внуки. Вечером и утром в общественном транспорте едут домой. Только по телевизору показывают как протирают почтовые ящики. В больнице УВД заразились от медсестры. Требуют от граждан самоизоляции. Зато как достоинство ставят граждан в известность о вступлении в правящую партию очередного '' Члена''. Меньше надо ''трепать'' по телевизору'а больше делать.
Владимир
03.04.2020 13:00
На Скорой нет масок защитных костюмов .Главный сказал:"ше ти сами. КОСТЮМЫ приносят домой стирать в стиральной машине.Дома-муж дети мать 92 года внуки. Вечером и утром в общественном транспорте едут домой. Только по телевизору показывают как протирают почтовые ящики. В больнице УВД заразились от медсестры. Требуют от граждан самоизоляции. Зато как достоинство ставят граждан в известность о вступлении в правящую партию очередного '' Члена''. Меньше надо ''трепать'' по телевизору'а больше делать.
дык
01.04.2020 07:47
Гвость., все просто. за год от гриппа и ОРВИ во всем мире умирает 650 тыс человек. Корона и на 1% от этого не тянет.
Яна
01.04.2020 04:22
Прохожий, точно!!!!
Светлана
31.03.2020 14:19
Надоел уже, как и про Сселки пишущий, правда жизни!
Светлана
31.03.2020 14:16
Какой контроль и проверка ведётся при въезде граждан на территорию липецкой области? Ведь много дачников из Москвы.
Светлана
31.03.2020 14:04
Почему не информирую жителей липецкой области где проживают, в каком селе, городе больные коронавирусом? От не ведения ещё больше народ переживает и волнуется, могли ли быть случайно в контакте с больным.
Мегера
31.03.2020 13:19
Почему не говорят район(где человек проживал?),ну или хотя бы улицу. Может тогда люди задумаются и прекратят шарахаться
Гвость.