Здоровье
24376
30.03.2020 12:10
103

Еще один больной коронавирусной инфекцией выявлен в Липецкой области

Число заболевших выросло до семи.

В Липецкой области подтверждён ещё один случай заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз поставлен пациенту, ранее помещённому в Липецкую областную инфекционную больницу с подозрением на выделение вируса.

- В настоящее время заболевший находится под наблюдением врачей и получает необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. Состояние пациента удовлетворительное, - сообщает областной оперштраб по ситуации с коронавирусом. 

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в регионе составляет семь человек.



























0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.03.2020 12:19
Сейчас попрём +1,+2 и так далее.....
Я
30.03.2020 12:19
Кто врет по количеству зараженных вы или яндекс? на 10 утра по яндексу уже 9 зараженных в Липецке.
Гость
30.03.2020 12:21
Я, это общее количество
123
30.03.2020 12:23
Я, данные на 10 утра были 9 из них трое выздоровели следовательно зараженных было 6 в 12 :00 данные обновляются сейчас 10 из них 3 выздоровели итого 7 зараженных
Смешно
30.03.2020 12:24
Неужто я?! У меня коронавирус с детства, и ничё, живой да здоров!!!! (а-ха-ха...)
Местный
30.03.2020 12:25
Я не понимаю откуда они берутся, я с температурой 37 и кашлем обратился к медикам, у меня анализ на эту инфекцию не взяли. Хотя по идее должны брать у всех больных.
Ответ Я
30.03.2020 12:28
Я, Ты или закусывай или очки протирай на 30. 03.2020. На 12:00 Заражонных 7 человек . И какой ты яндекс смотришь из ГОСДЕПА?
А как???
30.03.2020 12:29
В головах некоторых карантин и наказание за его несоблюдение связаны с режимом самоизоляции? Которая может быть только добровольной... Почему власти не « решаются» ввести режим чс?!!!
1
30.03.2020 12:34
необходимо полностью проспиртовывать организм изнутри
ме=