Происшествия
8855
14.03.2020 20:37
31

Камера наблюдения записала наезд на женщину в Липецке

Нарушителя поймали сегодня в Хлевенском районе после введения плана «Перехват».

Загрузка плеера
ДТП у дома № 106 по проспекту Победы в Липецке попало на видеозапись камеры наблюдения.

Водитель «Шкоды» не дождался, пока пешеходы пройдут «зебру» и поехал и зацепил женщину. После этого он не остановился и скрылся. Пешеход в сопровождении другого человека, хромая, перешел дорогу. Через 15 минут на место подъехала скорая.

Напомним, что очевидцы передали информацию о происшествии и номер автомобиля полиции. После этого был объявлен план «Перехват». Спустя час сотрудники ДПС на 4-м километре дороги «Хлевное-Липецк» остановили автомобиль и задержали водителя. Им оказался 36-летний житель Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
SK
14.03.2020 21:14
Этот пи..р спецом нажал на газ, не понравилось что пешие слишком медленно переходили дорогу.
молодой тупняк
14.03.2020 21:17
Доктор, ты лапшу на уши не вешай, а для начала узнай что говорят лучшие врачи страны про препараты которые поднимают иммунитет, я тебе вкратце опишу. Во-первых эти препараты не рекомендуют употреблять без назначения врача, во-вторых врач их может назначить только после того, когда будет уверен в том что ваш иммунитет надо приподнять, в третьих если при хорошем иммунитет употреблять такие препараты, то в дальнейшем ваш иммунитет может упасть и подвести в нужный момент, вот так говорят врачи!
Гость
14.03.2020 21:44
Молодцы, что это довели дело до конца, а то этих крысятников как на помойке развилось. Наши дети от них страдают и в шоке номеров не занимают.
А Вы знали что
15.03.2020 00:32
на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Каратель
15.03.2020 00:41
Давить надо этих дол........ Бов, через переход нужно в ускоренной темпе переходить, а не мух глотать и прогуливать я как черепаха!!!
Гость
15.03.2020 01:04
Каратель, ты дебил , наверно твой папа был за рулём.
Алик
15.03.2020 06:28
Док, иди в Ж..У
Горожанин
15.03.2020 07:32
Водитель помоему не прав. Поспешил проехать пешеходный переход. Но часто пешеходы сами бывают виноваты, перебегают дорогу не доходя до разметки.
,,,
15.03.2020 07:33
Необходимо резко ужесточить наказание за наезд на пешеходов.Вплоть до пожизненного заключения.
Правдоруб
15.03.2020 07:46
Каратель, Ты * ! как например твой дед или бабушка попали в такую ситуацию? ты по другому орал бы.....