Общество
10532
12.03.2020 10:06
67

В Липецком областном совете появился новый депутат

Мандат умершего единоросса передали другому члену "Единой России"

Сегодня на сессии областного совета депутатов вручили мандат Геннадию Крутских.

Крутских занял место умершего в декабре прошлого года депутата-единоросса Александра Дарьина.

По существующему закону, место выбывшего депутата-списочника занимает следовавший за ним.

Геннадию Крутских 54 года. Он занимает должность генерального директора ООО «Гелиос». Член «Единой России».



0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гусман
28.04.2020 15:12
Валентина, что вы всё врёте и врёте! Работяги продали паи, а эти суиньи просто нажились.,Как Абашкин с ЛИМАКОМ
Гусман
28.04.2020 15:06
Липчанин, я на 100%согласин с этим и ещё они не платят за жильё
Дмитрий Адоньев
13.03.2020 20:39
Посмотрим на что он способен! Когда в Добринке построят новый завод. Молодежь уезжает навсегда в города. Рабочих мест в Добринке становится все меньше в геометрической прогрессии. Пожилые умирают. Рождаемость в 2 раза меньше смертности. Демография падает. 1000 умирают в год в Добринском районе. Продажа суррогатного алкоголя так и не приостановлена. Инвестиционный климат неразвит! Такими темпами развития через 30 лет район может исчезнуть!
Липчанин
13.03.2020 17:05
В депутаты идут чтобы налоги не платить, а не улучшать нам жизнь.
ИОСИФ
12.03.2020 23:53
У ВЛАСТИ ОДНИ ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ! В ПОЛЬЗУ ПРОСТОГО НАРОДА НИЧЕГО НЕ РЕШАТ.
Рождённый ползать
12.03.2020 21:34
В Единонеделимой России одни дирехтора... Хоть бы один слесарь, комбайнёр али пожарник...
МО126
12.03.2020 19:55
Гнать едросню из власти всем миром!
Этого не знаю,
12.03.2020 18:11
Станислав, но колбасон норм
Станислав