Общество
23079
06.03.2020 14:51
324

И.о. руководителя управления образования стала экономист

Обязанности начальника ведомства с сегодняшнего дня исполняет 35-летняя Лилия Загеева.

35-летняя Лилия Загеева назначена исполняющей обязанности начальника управления образования администрации Липецкой области. Ранее обязанности начальника управления образования исполнял Александр Смольянинов, работающий в ведомстве еще с «нулевых». Оперативно связаться с Лилией Загеевой не удалось: новый и.о. руководителя сегодня на разрыв — не успели ее назначить на должность, как она сразу отправилась на мероприятия. 

Лилия Загеева - кандидат экономических наук. В 2008 году она защитила диссертацию по теме «Инструментарий развития региональных продуктовых рынков». До назначения Загеева работала в Липецком государственном техническом университете, где возглавляла кафедру менеджмента,  и преподавала в частном экологическом университете.

Фото: ЛГТУ
0
0
0
0
0

Комментарии (324)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
06.03.2020 15:00
Экономист? - Наверное, сможет оптимизировать и сэкономить на системе образования области.
Ч
06.03.2020 15:00
Молода слишком для такой должности
Це пи*ец ребята!!!!
06.03.2020 15:00
Одни куры, куда не плюнь. Вернее молодые курочки. Кто эти люди, кто их назначает? Молода ещё, до такого уровня.
скоро и в Липецке !
06.03.2020 15:02
Губернатор Алексей Островский уволил одного из своих заместителей. Как стало известно SmolDaily.ru, глава региона не продлил трудовые отношения с вице-губернатором Оксаной Лободой. В администрации региона с сентября 2016 года она курировала сферы здравоохранения, труда и социальной защиты.
Вася
06.03.2020 15:03
Менеджер будет руководить образованием, вновь «супер» назначение! Что с вами И.Г.Артамонов? Или сново блат (только говорил одно до выборов, а делает другое) . И опять молоденькая женьшина. Да наруководят они с нашим главой. Уже знакомы с главой города и начальником управ.архитектуры области, руков. молодежи и культуры - назначения ужас!
цирк
06.03.2020 15:03
странно -человек с детства мечтал на рынке торговать , даже диссертацию защитила, а тут образование -это тоже самое,как в разведку послать повара, чья это инициатива, наверное кто то был с большого бодуна-141 процент.
фокс
06.03.2020 15:03
господа с соборной горы! Самим-то не смешно поручать организацию обучения будущего поколения профессиональной торговке? Ещё Грибоедов в "Горе от ума" писал: "Учить по-нашему- ать-два, а книги сохранить так, для больших оказий"
Санек
06.03.2020 15:04
Ну вот бухгалтеров из школ убирают ,куда эти люди пойдут работать никому ненадо
Гость
06.03.2020 15:04
Коль пироги печет сапожник, а сапоги тачать пирожник.... Все равно уже кому чем руководить стало? И чего ждать, кроме бардака? Алеша хоть на учителя выучился и учителем служил всю жизнь.
48
06.03.2020 15:05
К чему мы катимся?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить