Происшествия

28.02.2020 11:50

Несчастный случай с падением мужчины из окна пятого этажа попал на видео

25 19694
10

Упавшему на козырек дома мужчине пришли на помощь очевидцы происшествия.

Загрузка плеера
Инцидент с падением мужчины из окна пятого этажа дома на проспекте Победы на козырек подъезда попал на запись камеры наблюдения.

На записи видно, как на козырек осыпались стекла, затем на козырек забрался один из очеидцев – он помогал  упавшему мужчине до приезда спасателей и медиков.  С козырька подъезда пострадавшего сняли спасатели городского управления по делам ГО и ЧС.

По данным GOROD48, произошел  несчастный случай. При падении 42-летний мужчина получил множественные травмы. 

25 19694
10

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Соня

01.03.2020 08:29
Равнодушные соседи, это другой случай
ответить

Сомневающийся

29.02.2020 17:38
Равнодушные соседи, прекращайте употреблять всякие вещества нехорошие.
ответить

&&&

29.02.2020 02:33
Равнодушные соседи, Гражданочка, внимательно читайте содержание новости-- это уже совсем другое падение и по другому адресу.
ответить

Гость

29.02.2020 01:13
Равнодушные соседи, хватит бухать, переверни календарь, это другая история
ответить

Гость

29.02.2020 01:12
т, да это их бригодир сверху * ...л и рухнулся, а им пох на него, вот и все
ответить

турецкий васген

28.02.2020 23:13
орляты учацца литать
ответить

Равнодушные соседи

28.02.2020 21:08
Почему же соседи не вызвали ночью полицию (женщина чудом смогла позвонить сама), все слышали, дом панельный, в квартире все перевернуто, слышимость какая-дети кричали. Ужас люди, что творится... Равнодушие!!!! Ребенок бы был жив сейчас.
ответить

BLOOD_JO

28.02.2020 21:07
Выживают, ПОМНЮ ПЕРЕДАЧА БЫЛА В НОВОСТЯХ ВРОДЕ, В КАКОМ-ТО ГОРОДЕ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ, ОДИН ПАЦАН С ГОЛЫМ ТОРСОМ, ПОШЁЛ ЗА БУХЛОМ В ОКНО С 9 ЭТАЖА И НА МАЖИНУ ПРИЗЕМЛИЛСЯ, КРЫШУ В ХЛАМ СМЯЛ, ВСТАЛ СПОКОЙНО, НЕ ПОСТРАДАЛ ОСОБО. ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ ОЧЕНЬ.
ответить

Выживают

28.02.2020 18:44
при падении с высоты только алкоголики и наркоманы .
ответить

Неравнодушная липчанка

28.02.2020 18:02
Извините - чуткого!
ответить