Происшествия
22521
27.02.2020 17:25
38

42-летний липчанин упал с пятого этажа на козырек подъезда

Сегодня днем на проспекте Победы с пятого этажа жилого дома упал мужчина. С козырька подъезда, на который он рухнул, липчанина снимали спасатели.

Как сообщает управление по делам ГО и ЧС, 42-летний мужчина получил множественные травмы. Прибывшие к месту происшествия спасатели сняли пострадавшего с козырька подъезда и передали бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
28.02.2020 12:31
Скорее всего наокнах небыло решётки, хотя она там должна стоять. Намногих этажах их просто нету, а окна идут от пола где лифт останавливаться. Может и облакотился или ещё что итог выскочил.
хе
28.02.2020 11:58
в каком доме то хоть?
Гражданин
28.02.2020 10:39
Я, раньше было проще жить. В деревнях жили под соломенными крышами, бегали босиком и казалось это нормально. Сейчас 21 век. Цены не стоЯт на месте, дорогая коммуналка, если заболеешь - неподъемная медицина, дорогой быт и кто у нас только посещает театр и отмечает праздники, и хорошо проводит отпуск, да только не тот, кто живет на минималку?! Найдутся и сейчас такие которым не на что купить и хлеб, и обувь.
Митчел
28.02.2020 09:20
Народ зомбирован. Блокировка сознания. Пытаюсь общаться со многими, но ощущение, что передо мной биороботы, говорят одинаково, мыслят одинаково, и не способны выслушать боле 2-3 минут
липчанин
28.02.2020 09:02
Я, Верно сказано!Лучше не скажешь!
Мнение
28.02.2020 08:24
У всех депрессия, кризис и весна. Вот и прет людей. А кто признается что он псих, алкоголик или наркоман.
Я
28.02.2020 02:50
Вы зажрались идиоты вы не жили после военное время когда денег хватало только на хлеб а сейчас вы захлёбываетесь бухлом и вас белка стегает.....
Липчанин
27.02.2020 22:59
На кузнечной прокурорский с 4го упал и хоть бы х...
Еще давно,
27.02.2020 21:22
лет 15 назад ,тогда я еще смотрел телевизор ,так вот по телевизору психиатр говорила ,что в России у 70 процентов населения есть серьезные психические отклонения ,ситуация с тех пор только * .
Для того
27.02.2020 21:18
и дома в 20 , 25 этажей строят ,что бы упал и не поднялся .