Происшествия

19.02.2020 17:58

Авария на Ковалева: водитель «ВАЗа» умер, полиция проводит доследственную проверку

111 20682
10

Следственным управлением УМВД России по Липецку проводится доследственная проверка обстоятельств столкновения на улице Ковалева в Липецке автомобилей «ВАЗ-21053» и «Тойота».

«19 февраля в 10.50 на улице Ковалёва у дома №113 произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной версии, 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» выезжая со второстепенной дороги, проявил невнимательность, не оценил дорожную обстановку и не предоставил преимущество в движении 31-летнему водителю автомобиля «Тойота». В результате столкновения водитель отечественного автомобиля получил смертельную травму», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Загрузка плеера


Как пояснили в областном управлении МВД, во время доследственной проверки действиям участников ДТП будет дана юридическая оценка, после чего полицейские примут процессуальное решение.

111 20682
10

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

22.02.2020 20:04
Илья Царствие тебе небесное.... Маме и всем родственникам самые глубокие соболезнования....
ответить

Галина

21.02.2020 23:17
Царство небесное тебе, Илья! 32 года было парню, единственный ребенок в семье. А отца его похоронили год назад. Помоги, Господи, маме - Валентине - пережить всё это.
ответить

Буч

20.02.2020 23:38
Усс, вот таким как вы права лучше не выдовать. Сплошная линия находиться до перекрестка и после, а если на данном перекрестке разрешен выезд на лево то конечно на самом перекрестке будет прерывистая разметка. Да и вообще в авто школах учат что на перекрестке обгон запрещен.
ответить

Усс

20.02.2020 22:19
Судя по видео, водитель ваза выезжал на лево, значит сплошной там нет. И если одна машина ударит другую в бок хотя бы на 60, повреждения у обеих авто будут посерьезнее.
ответить

...

20.02.2020 21:33
Дмитрий, а причем тут вены? или у него варикоз был?
ответить

Хохол с Баумана

20.02.2020 20:32
Мою мать однажды высадили из камри без трусов, но с пятью тыщами. Как мы гуляли на следующий день
ответить

На заборе тоже написано,

20.02.2020 19:39
Цемент, читай внимательно
ответить

Камрист не просто ехал по главной,

20.02.2020 19:38
Буч, этот бастард обгонял через сплошную.Вазовод,если и успел его увидеть,то в последний момент.Он видел только первую машину и не ожидал,что кто-то будет обгонять через сплошную эту машину.
ответить

Дмитрий

20.02.2020 18:49
Смотрю комментарии и в шоке от людей мутантов!! Вы что не люди какая разница на чем он ездил!!? В чем его вена!!!? Человек умер, а вы его вините не люди
ответить

Тстьяна

20.02.2020 18:46
Дырявый комуняга, вот ты точно дырявый,молодой парень погиб,а ты машину обсуждаешь,бог тебе судья,Илья царствие небесного!
ответить