Происшествия

18.02.2020 16:57

Иномарка врезалась в ограждение перед Петровским мостом

27 6999
2
Иномарка врезалась в ограждение перед Петровским мостом

ДТП обошлось без пострадавших.

Сегодня в районе заезда на Петровский мост водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением и выехал на обочину со стороны улицы Неделина.

Как сообщают участники дорожного движения, машина «собрала» ограждение. Авария обошлась без пострадавших. На месте работают инспекторы ДПС.
27 6999
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тебе на него маика насосала

20.02.2020 06:35
У меня телефон в 5 раз дороже твоей помойки!, Хохол ты неликвидный
ответить

Антон

19.02.2020 14:31
При чем тут автомобиль? Тут главное кто управляет им.
ответить

пр

19.02.2020 13:17
нексия - это шахид-телега, а не автомобиль, недоносок.
ответить

деревенскому быдлу на ржавом инохламе

19.02.2020 10:02
Деревенским парням , здесь на сайте, ты как раз один из этих укурков на самоходном наркоманском сортире, пытающийся перевозит жопу на неуправляемом гавне под названием «нексия - иномарка»
ответить

Астра

19.02.2020 09:11
управляется, как гуавно!!!!, видимо, водитель так и сделал... по вашей рекомендации)))
ответить

Деревенским парням , здесь на сайте

19.02.2020 09:08
так хочется показать , что они самые крутые !!! Все прочие - бараны и укурки ,
ответить

Химик

19.02.2020 07:41
Да! Не МИГ 19 и не 21, а так хотелось полетать.
ответить

Мнение

19.02.2020 06:41
А при чем здесь машина? Если баран за рулём, то результат очевиден. Перед дамой своей выёживался, вот и заложил виражик. Это надо очень постараться так взлететь и приземлиться на ограждение. Профессионал одним словом.
ответить

управляется, как гуавно!!!!

19.02.2020 04:37
Саня, по-сравнению нашими автомобилями это ржавое позорище отсталое из фольги и прессованного гуамна, сляпанное укурками для укурков! Перед тем как попытаться на ней (нексии) ехать, что приравнивается с суициду, необходимо выпить литр водяры, вынюхать пять баллонов дихлофоса и выкурить килограмм конопли. На трезвую голову в эту шайтан-шахид-повозку не сядешь!
ответить

на фото

19.02.2020 04:24
КУСОК ГАВНА, а не автомобиль!
ответить