Происшествия
32795
11.02.2020 09:58
135

В липецком транспорте заметили эксгибициониста

Дерзкий пассажир, не стесняясь, демонстрирует свой «не очень впечатляющий половой орган» окружающим.

В городском автобусе появился извращенец. Мужчина-эксгибиционист пользуется транспортом, курсирующим по Левобережному району. Пост насчет странного пассажира появился в социальной сети «Вконтакте».

- Вот этот урод показывает свой не очень впечатляющий половой орган в автобусе. Может быть, кто-то его узнает, обитает, видимо, на Новолипецке. Обратилась сразу в полицию, но они не смогли мне ничем помочь и посоветовали выложить куда-нибудь, - пишет липчанка Анна.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области GOROD48 сообщили, что заявлений насчет эксгибициониста в полиции не зарегистрировано.

Напомним, липецкий транспорт часто становится местом встречи с извращенцами. Например, летом 2018 года и в феврале 2019 года в автобусах можно было встретить любителя онанизма. Мужчина наблюдал за пассажирками и занимался самоудовлетворением на глазах у всего автобуса.
0
0
0
0
0

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Цветок
17.02.2020 16:02
Я тоже видела фото в ВК,сидит обычно-можно подумать вы сидите в августе по стойке смирно
Гость
15.02.2020 10:24
Не знаю никого из автобуса, в вк фотка не очень хорошего качества, четко подробностей на ней не разглядишь, но пальцы держит странно.
Не знаю никого из автобуса
15.02.2020 09:00
Знаю его, в ВК есть фото без замазки, на нем этот друг во всей красе, а не палец на палец
Знаю его
15.02.2020 05:23
Это хороший человек. У него просто так сложены руки были и он тёр палец о палец. А та дура которая делала фото пусть найдёт себе мужика что бы Х...й не мерещились повсюду. Я бу на мести мужика на неё бы ещё заяву написал.
Цветок
14.02.2020 10:04
Сидит нормальный парень,а дама сама только о х..х думает,поэтому и предвиделось.А вообще это не видио,которое все динамические движения показывает-как можно по сложенным рукам говорить о такой фигне.А вообще найти бы эту гадюку и заставить публично извиниться.Стерва
Липчанин
12.02.2020 14:58
К больным людям нужно относиться с понимаем....
Алекс
12.02.2020 13:05
А лицо, почему закрыли?
Липчанин
12.02.2020 11:54
А выкинуть из автобуса нельзя! Все. Идели и смотрели!
Коляананюга
12.02.2020 09:06
Дожили!уже и в автобусе не дают нормально по дротить.дома жена не разрешает,на работе начальник,теперь и в автобусе не льзя
Assenizator
12.02.2020 07:16
Бедолага, смотрит на баб вокруг, а ни на одну не встает.