Общество
6725
06.02.2020 12:29
277

В «Европейском» возводят стену против автохамов

Местные жители решили капитально ответить любителям парковаться на тротуарах. В качестве защиты от автохамов выступит кирпичная кладка на бордюре.

Сегодня в группе микрорайона «Европейский» появилось интересное фото с необычным методом борьбы с автохамами. Кто-то решил возвести кирпичную стену на бордюре тротуара возле дома №10 по улице Свиридова, чтобы пресечь заезд машин.



Подписчики сообщества смогли пояснить, кто и как поставил преграду автохамам. «Стена возведена в дневное время 5 февраля в составе бригады из двух девочек в возрасте 7-8 лет. Видно, что дети принимают активное участие в благоустройстве дворовой территории. Учитесь, господа», рекомендует один их подписчиков группы. Липчане шутят, что теперь нужно будет формировать народную дружину для защиты стены от автохамов.
0
0
0
0
0

Комментарии (277)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
06.02.2020 12:41
Ага, раствор тоже девочки намесили? Ох, как красиво.Идиоты.
вопрос
06.02.2020 12:44
а где на это разрешение? И что,пешеход теперь ходит по дороге???? А коляски детские??? Ну теперь кто будет виноват,если пешехода собьют?
Ага
06.02.2020 12:49
Незаконная постройка
ВВ
06.02.2020 12:55
неужели все в городе недоу...? Нужно астройщика напрягать на сдадии слушаниях..Ему выгоднее кв. метры продать колхоз..,сорри -ВИЛАДЖЕРАМ ,а не метры парковки...Эссесно чиновник урежет(закон-как дышло..) пространство в пользу строителя(" в доле..)...
Водитель
06.02.2020 12:59
Да если под знаками запрещающ. Стоят ,на остановках , то водворах , кто их штрафовать будет? Аллё ГБДД ,проедте вдоль Малибу ,на Театральной пл. Автобусы не могут подъехать к остановке
Выпороть малолеток
06.02.2020 13:08
Чтобы не повадно было.
1
06.02.2020 13:28
вот насрать даже две девочки умудрились, а вот порядок навести некому. Земля тротуаров и дорог сейчас кому принадлежит? Застройщику (может уже передали мэрии, это не критично). Отдайте в концессию любому частнику частное имущество(территорию - и не надо выдумывать про "где нам ____?" это частная территория и есть запись в кадастре), чтобы штрафовал через суд за нахождение на частной территории ненужных автомобилей и людей поганящих эту территорию. Все. Проблема решена.
Викторм
06.02.2020 13:32
Там нет раствора.
Парковка у родного подъезда
06.02.2020 13:41
Стройте парковки, не занимайтесь фигнёй.)))
Не пойму
06.02.2020 13:47
Толи это фейк, толи это идиоты? Замуровать вход на тротуар? Только шизоиды это могли сделать