Происшествия
7489
29.01.2020 11:21
37

В Добровском районе задержали браконьера с тушей убитого лося

Недалеко от села Каликино Добровского района в лесном массиве из огнестрельного оружия был убит лось. Сотрудники охотнадзора задержали браконьера по горячим следам. В его машине находилась туша убитого животного.  

- В отношении браконьера сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.258 УК РФ «Незаконная охота». Материальный ущерб, причиненный государству, составил 400000 рублей, что, в соответствии с данной статьей, является особо крупным размером, -  рассказали о судьбе задержанного в пресс-службе областного управления МВД.

Максимальное наказание предусмотренное этой статьей Уголовного кодекса – лишение свободы от трех до пяти лет.  
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дед
29.01.2020 11:37
не клюя себе , кто чей будет не одного голоса зять? на дыбу его падулу .
Мнение
29.01.2020 11:38
Животное выживает в лесу, а этой сволочи свежего мяса захотелось. Лось - большое и грациозное животное, очень жаль, что его популяция уменьшается из-за тех, кто "недоедает".
Инквизитор
29.01.2020 11:39
Рубин Гуду тоже запрещали охотиться в королевстве, и что из этого вышло.
ОДИН ГОЛОС
29.01.2020 11:54
ЭТО НЕ ЗЯТЬ ЛИ ОДНОГО ГОЛОСА ОН БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ
Древний
29.01.2020 12:02
Новость ни очем !называйте конкретные имена виновных!
Алкан с ЛТЗ
29.01.2020 12:09
Как фамилия злодея?
Няйтрал
29.01.2020 12:09
Да ясен пень, был бы он при погонах, али чинуша какой. так и ошкурить помогли бы) и печеночки пожарить))) надо оружие использовать с глушителем.
Житель
29.01.2020 12:54
Это было сто лет назад
Отпетушитель
29.01.2020 13:05
постановляю: браконьера испетушить, лося похоронить! со всеми почестями
ттт
29.01.2020 13:30
вот про ущерб государству непонятно. Лось государству должен был? или он по лесу не сам по себе бегал, а по заданию государства? откуда 400 тысяч??? а-а-а догадался ! государству на место убитого придется нового лося нанять.