Общество

28.01.2020 17:17

Липецкие женихи и невесты повзрослели

32 6806
6
Липецкие женихи и невесты повзрослели

В ЗАГС все реже приходят молодожены моложе 25 лет — Росстат подсчитал, в каком возрасте мужчины и женщины предпочитают создавать семьи.

Большая часть липчанок в 2018 году вступили в брак в 25-34 лет — свадебные платья надевали 2720 невест этого возраста, или 40,3%. Мужчины также предпочитали жениться с 25 до 34 лет (3426 женихов, или 50,8%). 

В последние шесть лет молодожены от 18 до 24 лет приходили в ЗАГС все реже: В 2012 году официально оформляли отношения 45,3% девушек этого возраста, сейчас только 36,2%, доля юношей сократилась с 31,3% до 21,4%. Заметно уменьшилось число ранних браков: в 2018 году до наступления 18 лет замуж вышли 50 девушек — шестью годами раньше их было 147, только трое юношей такого же возраста поставили в этом году штамп о браке (в 2012 году — семеро). 

Всего в 2018 году в Липецкой области зарегистрировано 6745 браков — в 1,4 раза меньше, чем в 2012-м. Такая ситуация наблюдается сегодня во всей России — количество браков сократилось в полтора раза, сообщает Росстат. 

32 6806
6

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ded

29.01.2020 17:06
ооо .. наши МДшнии тут как тут :) Ни ногой в проклятый загс !
ответить

Меганыч

29.01.2020 13:27
Взломщик целок, если у бабы было меньше 20 * , значит она не любит трахаться.
ответить

Тебе бы лет на 500 назад вернуться

29.01.2020 12:17
Взломщик целок, больно уж ты отсталый и дикий . Ну поищи себе в каком нибудь спец интернате. Там много целок,арвада они все еемноо дефективные и дебильные. Ну ничего,тебе в самый раз
ответить

какой тебе

29.01.2020 10:36
Ксения, гена фон ))) нужен?Сейчас можешь родить хоть от Б.Гейтса-всякие там спермбанки есть.А ты сама-то каких кровей будешь?Из Рюриковичей видать или все же Романовых?Что-то же!Найти мужа можно и здесь,только искать нужно не по кабакам,барам,ресторанам и не по толщине лопатника и того,что у него между ног,а по др. критериям и в комплексе.А то местные бабенки из свинарника хотят князьев с деньгами,а потом пишут-мол хз почему он "козлом" оказался.Видать таким бабенкам не понятно,что у того "козла" жена-КОЗА.И еще-народная мудрость:сука не захочет-кобель не вскочет!Любви всем и взаимопонимания.
ответить

Гога, Гоша

29.01.2020 06:45
Стабильности нет!
ответить

Ксения

29.01.2020 03:24
Женщин полно которые желают семью, вот только с кем создать - это вопрос? Так, чтобы детей родить с хорошим генофондом, чтобы их образовать и в жизнь направить. А про "целок" старая история - такое понимание, что "девственники" жениться желают, а невест хороших нет - где же сваты??????????????
ответить

Вово

29.01.2020 02:30
Взломщик целок, один вскрывает а остальные пользуются))) телки сейчас маромойки какие то
ответить

Взломщик целок

29.01.2020 00:36
Лошары женихи, женятся на дырявых, толкаются во все щели, потом находят жяанихов, и готово. Целочек нет, проверил лично, а что было просверлил лично.
ответить

Худая таксистка на новой Калине

28.01.2020 22:37
Я теперь с новыми духами, чтобы не слышать вонь деревенских
ответить

Липчанин

28.01.2020 20:58
Брак-это ничего хорошего.Слушаем Водонаева клип-Ты со мной из за бабла.
ответить