Происшествия
4642
28.01.2020 11:12
12

Липчанка продала семь липовых путевок в Сочи и не пришла на суд

В Октябрьском суде Липецка началось рассмотрение уголовного дела жительницы города, обвиняемой в мошенничестве: женщина продавала липовые льготные путевки в Сочи. Пострадавшими по делу признаны семь человек, обвиняемая на судебное заседание не пришла.

«Подсудимая под видом сотрудницы центра социальной защиты населения, предлагала льготные путевки на санаторно-курортное лечение в Сочи. На ее уловки поддались семь человек, они заплатили за несуществующие путевки 189 600 рублей», - сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

Перед судом женщина пыталась примириться с потерпевшими, однако ущерб она возместила частично, что по закону нарушает одно из двух условий для законности примирения. 

На первое судебное заседание обвиняемая не пришла. 
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.01.2020 00:42
Гость,
Гость
29.01.2020 23:46
она обманула не просто людей, а детей инвалидов!!! И прошу администратора не удалять этот комментарий!!!пусть мошенницу знают в лицо!!!на фото она слева
Лиса Алиса и кот Базилио
29.01.2020 19:57
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
28.01.2020 23:31
Пусть мошенницу знают в лицо
Сара Коннор
28.01.2020 20:25
А почему и кто эту мошенницу выпустил до суда на волю?
Липчанка- бишкекчанка
28.01.2020 19:36
Я в суд не пойду, там меня посадят.
ПРОХОР
28.01.2020 13:53
ТЕПЕРЬ ПРИСТАВЫ ЗА ВОЛОСЫ В СУД ПРИТАЩАТ РАНО УТРОМ !!!
А ты поищи !
28.01.2020 13:30
Dim, Ветра в поле ,да искать никто не будет !.
Да.
28.01.2020 13:04
расстрелять лгунью и обманщицу!
Пенсионер
28.01.2020 12:13
Да у нас здесь каждый день лохотрон. То капли в глаза предлагают, то московские бесплатные центры приезжают созваниваясь по телефону, дом быта акции втирают что у цума. Только после посещения таких мероприятий остаётся должником с кредитами.Да и ещё десяток таких мероприятий можно назвать со всякими предложениям даже от банков ( выгодные условия специально для вас) . Не город а цирк.