Происшествия

28.01.2020 11:12

Липчанка продала семь липовых путевок в Сочи и не пришла на суд

Липчанка продала семь липовых путевок в Сочи и не пришла на суд

В Октябрьском суде Липецка началось рассмотрение уголовного дела жительницы города, обвиняемой в мошенничестве: женщина продавала липовые льготные путевки в Сочи. Пострадавшими по делу признаны семь человек, обвиняемая на судебное заседание не пришла.

«Подсудимая под видом сотрудницы центра социальной защиты населения, предлагала льготные путевки на санаторно-курортное лечение в Сочи. На ее уловки поддались семь человек, они заплатили за несуществующие путевки 189 600 рублей», - сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

Перед судом женщина пыталась примириться с потерпевшими, однако ущерб она возместила частично, что по закону нарушает одно из двух условий для законности примирения. 

На первое судебное заседание обвиняемая не пришла. 

Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

30.01.2020 00:42
Гость,
ответить

Гость

29.01.2020 23:46
она обманула не просто людей, а детей инвалидов!!! И прошу администратора не удалять этот комментарий!!!пусть мошенницу знают в лицо!!!на фото она слева
ответить

Лиса Алиса и кот Базилио

29.01.2020 19:57
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
ответить

Гость

28.01.2020 23:31
Пусть мошенницу знают в лицо
ответить

Сара Коннор

28.01.2020 20:25
А почему и кто эту мошенницу выпустил до суда на волю?
ответить

Липчанка- бишкекчанка

28.01.2020 19:36
Я в суд не пойду, там меня посадят.
ответить

ПРОХОР

28.01.2020 13:53
ТЕПЕРЬ ПРИСТАВЫ ЗА ВОЛОСЫ В СУД ПРИТАЩАТ РАНО УТРОМ !!!
ответить

А ты поищи !

28.01.2020 13:30
Dim, Ветра в поле ,да искать никто не будет !.
ответить

Да.

28.01.2020 13:04
расстрелять лгунью и обманщицу!
ответить

Пенсионер

28.01.2020 12:13
Да у нас здесь каждый день лохотрон. То капли в глаза предлагают, то московские бесплатные центры приезжают созваниваясь по телефону, дом быта акции втирают что у цума. Только после посещения таких мероприятий остаётся должником с кредитами.Да и ещё десяток таких мероприятий можно назвать со всякими предложениям даже от банков ( выгодные условия специально для вас) . Не город а цирк.
ответить