Общество

26.01.2020 10:49

Липчане жалуются на автомобили без номеров (ФОТО)

Вероятно, эти машины являются брошенными.

Очередные фото предположительно брошенных автомашин прислали в редакцию GOROD48 наши читатели.

DSC_0334.JPG

Во дворе дома №68 стоит «Москвич-2141». По словам автора фото, он находится в этом месте больше 4-х лет, и до него никому нет дела. Отличительная особенность – легковушка стоит без номеров.

image0.jpeg

А это авто находится без присмотра на улице Ильича, 12 уже больше года. И у него тоже отсутствуют номера.

Читатели просят обратить внимание государственных органов на эти авто. По закону, брошенными машинами занимаются управления округами: они должны принять меры к розыску владельцев машин, а если таковых не окажется – утилизировать за государственный счет.

Фото брошенных машин, как и снимки автохамов, можно присылать нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22.

Комментарии (62)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Автохам

27.01.2020 16:41
Как ставил так и буду ставить, пока парковки во дворах нормальные делать не начнут. В следующий раз у автора статьи на голове припаркуюсь, что бы не занимался дурной писаниной...
ответить

гость

27.01.2020 09:53
@, голос сказал Сарочке , встань и иди , не до автомобиля было в том время , на пару лет затянулся поход вокруг света .
ответить

@

27.01.2020 09:23
Сара Коннор , прежде чем путешествовать по миру, надо позаботиться об автомобиле! Убрать его с площадки в гараж.
ответить

Житель

27.01.2020 08:16
У машины есть вин, попробуй утилизируй!
ответить

сначала обязанности ,потом качать права

26.01.2020 22:58
неплохо ,но, ... нелегалом через границы с котомкой перебиралась ? тогда у нее проблем с международной полицией больше чем с автомобилем на родине.
ответить

неплохо ,но

26.01.2020 22:35
сначала обязанности ,потом качать права, она автостопом путешествовала , подпоясовшись веревкой ,в простой мешковине , котомка и посох . А автомобиль эвакуировали ! Что делать .
ответить

неплохо ,но

26.01.2020 22:33
сначала обязанности ,потом качать права, можешь , когда захочешь ! Молодец !
ответить

сначала обязанности ,потом качать права

26.01.2020 22:17
Сара Коннор, ... если докажите что куда то уезжали по миру на много лет .бросив машину во дворе и с нее украли номера , то можете расчитывать на компенсацию. покажите билеты в разные страны , визы в паспорте и пр.
ответить

Без номеров ,

26.01.2020 22:07
значит ничейные ,утилизировать без проблем !
ответить