Общество

24.01.2020 09:10

Жителей Липецка назвали самыми ленивыми в России

176 20446
13
Жителей Липецка назвали самыми ленивыми в России

Город стал лидером не самого приятного рейтинга.

Маркетинговое исследовательское агентство Zoom Market составило рейтинг самых ленивых городов России. Опрос проводился в 23 городах РФ по методу личных интервью. Общая выборка составила 2760 интервью.

Участникам опросов задавали четыре вопроса:

- вы можете назвать себя трудолюбивым человеком?
- вы с удовольствием ходите на работу?
- вам часто приходится заставлять себя совершать необходимые действия?
- вы считаете себя ленивым человеком?

Первое место в рейтинге ленивых городов России занял Липецк, второе - Ростов-на-Дону, тройку ленивых лидеров замкнул Воронеж. Всего в списке 23 города.

Авторы исследования отмечают, что ленивыми можно назвать тех, кто проявляет недостаточно трудолюбия или даже при наличии трудовых задач отдает предпочтение отдыху. При этом ленивыми себя считают только 8% опрошенных.
176 20446
13

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Катерина

12.02.2020 17:11
Оксана, точно
ответить

Пенсионер

10.02.2020 19:27
А судьи кто? Кто их уполномочил делать такие опросы?
ответить

Пилюлькин

10.02.2020 17:09
Липецк, это Промышленный центр. и этим все сказано. и не надо ля-ля. Тут вджобывают работяги, а не занимаются опросами и прочим бредом.
ответить

Око

10.02.2020 17:06
да будет срач. не верьте писакам и врунам от неудач.
ответить

Липчанин

08.02.2020 13:31
Если существующий областной совет депутатов самый ленивый в стране, то это влияние распространяется и на жителей региона. Нужна активная и дееспособная законодательная власть способная активизировать деловую активность в регионе.
ответить

Гость

27.01.2020 10:39
Чушь полная. Ps: ленивее крымчан я ещё не встречал
ответить

Ч

26.01.2020 14:17
" ЕР и путинисты " , однозначно боятся , поэтому и Росгвардию учредили . Есть возможность кое - что поправить в Конституции , читайте и пишите в разные места ( местное самоуправление , Областную Думу , Госдуму ) .Быть может ваши поправки окажут влияние на нынешние законы .Нельзя сидеть , и ждать , друг друга поливать грубостью .Больше такой возможности не будет . Верховная власть не зря " закудахтала ".
ответить

Оксана

26.01.2020 09:22
А может они не ленивые ,а просто выжетые ,как лимон .Жители этих городов всегда на работе с мизерной зарплатой а семьи кормить надо .Вот и не охота уже работать потому что результата не видно .....работаешь работаешь а денег нет ...официально медики 40т а фактически 12-_18т и где ж тут с желанием пойдешь на работу ?
ответить

Это Я.

25.01.2020 23:57
Это чистейшая правда. Признать просто не хотите.
ответить