Общество
23835
24.01.2020 09:10
138

Жителей Липецка назвали самыми ленивыми в России

Город стал лидером не самого приятного рейтинга.

Маркетинговое исследовательское агентство Zoom Market составило рейтинг самых ленивых городов России. Опрос проводился в 23 городах РФ по методу личных интервью. Общая выборка составила 2760 интервью.

Участникам опросов задавали четыре вопроса:

- вы можете назвать себя трудолюбивым человеком?
- вы с удовольствием ходите на работу?
- вам часто приходится заставлять себя совершать необходимые действия?
- вы считаете себя ленивым человеком?

Первое место в рейтинге ленивых городов России занял Липецк, второе - Ростов-на-Дону, тройку ленивых лидеров замкнул Воронеж. Всего в списке 23 города.

Авторы исследования отмечают, что ленивыми можно назвать тех, кто проявляет недостаточно трудолюбия или даже при наличии трудовых задач отдает предпочтение отдыху. При этом ленивыми себя считают только 8% опрошенных.
0
0
0
0
0

Комментарии (138)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Согласен
08.04.2020 17:17
Гость, 100%
Катерина
12.02.2020 17:11
Оксана, точно
Пенсионер
10.02.2020 19:27
А судьи кто? Кто их уполномочил делать такие опросы?
Пилюлькин
10.02.2020 17:09
Липецк, это Промышленный центр. и этим все сказано. и не надо ля-ля. Тут вджобывают работяги, а не занимаются опросами и прочим бредом.
Око
10.02.2020 17:06
да будет срач. не верьте писакам и врунам от неудач.
Липчанин
08.02.2020 13:31
Если существующий областной совет депутатов самый ленивый в стране, то это влияние распространяется и на жителей региона. Нужна активная и дееспособная законодательная власть способная активизировать деловую активность в регионе.
Гость
27.01.2020 10:39
Чушь полная. Ps: ленивее крымчан я ещё не встречал
Оксана
26.01.2020 09:22
А может они не ленивые ,а просто выжетые ,как лимон .Жители этих городов всегда на работе с мизерной зарплатой а семьи кормить надо .Вот и не охота уже работать потому что результата не видно .....работаешь работаешь а денег нет ...официально медики 40т а фактически 12-_18т и где ж тут с желанием пойдешь на работу ?
Это Я.
25.01.2020 23:57
Это чистейшая правда. Признать просто не хотите.
Он
25.01.2020 23:03
Агентство которое провело этот рейтинг надо упрозднить. Хреново работаите мальчики и девочки