Общество
2535
23.01.2020 12:30
12

Время отправления автобуса № 8 изменится

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 27 января меняется время отправления автобусов муниципального маршрута № 8 «Микрорайон «Университетский» - Новое заводоуправление» по будним дням:

от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» с 06:49 на 06:44;

от остановочного пункта «Новое заводоуправление» с 18:05 на 18:08, с 23:36 на 23:46.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пассажир
23.01.2020 17:11
нужно закрыть маршрут №36 а единственную единицу автобуса с №36 перенаправить на №35. Очень большие интервалы например от Вокзала в 18:09 след только 18:46 потом 19:18.
111
23.01.2020 16:48
вопрос это такая важная информация ???? учесть что на Университетский едут с НЛМК и №322 при чем за полночь последние такая информация даэже не достойна упоминания в СМИ
Житель
23.01.2020 15:10
Водила волгабуса, Неправильно вопрос поставили - когда газ и бензин подешевеет....?
Водила волгабуса
23.01.2020 14:51
Когда проезд подорожает? Газ неотбивается.
valerafromsplus
23.01.2020 14:14
Павел, чтобы решить все эти проблемы, нужно вернутся в 2002-й. Коль убрали троллейбус и почти трамвай, ну что делать. И компенсировать тогда не достающие им маршруты без всяких 3хх, основываясь на тех временах, а потом уж грамотно продлить их до новых территорий. А все эти 3хх - муйня полная! :(
valerafromsplus
23.01.2020 14:11
Ну сделали движение дальше Манежа. Зачем было 29-й на минус 1 сажать? Он всю жизнь там был. У нас вот любят так нарушать традиции. 70% жителей путём и не знают, как все эти 3хх ходят.)) Туда-сюда каждый день.
valerafromsplus
23.01.2020 14:08
Павел, надо придерживаться исторических принципов города, а не туда-сюда всё переделывать. Давай ещё 11-й на 21-й развернём, вспомним, что так трамвай ходил от Сокола до 21-го. Всю жизнь 8ка была на Опытной, надо было оставлять. Кстати, 347-й чем-то 7ку СССР напоминает))
valerafromsplus
23.01.2020 14:06
Павел, кэп, я в курсе. )) Я о том, что не нужно было его ещё тогда закрывать. 11-й продлили, а как же Октябрьский и НЛМК. Надо было ещё тогда додуматься, что нужен маршрут с Опытной в другом направлении.
Павел
23.01.2020 13:05
Валера, какая Опытная? Он сейчас под номером 8 только потому, что заменяет собой бывший троллейбус номер 8, который ещё при жизни троллейбусной системы передали автобусникам.
bonprix
23.01.2020 12:51
Да, мне по х...! Я всё равно пешком хожу!