Общество
15716
11.12.2019 16:16
58

«Уже час в автобусе, сейчас умру»

Липчане общаются в пробке на проспекте Победы.

Сегодня около 15.00 на проспекте Победы в районе памятника Чернобыльцам при проведении работ на газовых сетях была повреждена труба с холодной водой. Поток воды хлынул на дорогу, движение транспорта по проспекту от Центрального рынка до Кольцевой практически остановилось.

Сейчас движение встало от ТРЦ «Малибу» и от кольца на улице Циолковского. Скорость транспортного потока там минимальная. Липчане описывают стояние в пробках в комментариях к онлайн-карте городских дорог:

iuvbuzUyJlc.jpg

- Уже час в автобусеееееееее, сейчас умрууууууууууууу

- Трубу прорвало, люди дорогу даже перейти не могут!

- Да, парни, ситуация патовая. На репетиторство опаздываю, как ЕГЭ сдавать-то с такими дорогами?

- Это просто праздник какой-то…
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
11.12.2019 16:27
Г-жа мэр ток матом ругаться и парки делать ,а остальное эт не город и люди в парках живут
дима
11.12.2019 16:31
в городе бардак, а мэр уваркина закупает итальянские аттракционы за сотни миллионов рублей... мне кажется она намеренно губит город и его инфраструктуру.. сотни миллионов в парки и аттракционы - а вгороде хаос скоро будет как во время войны. Уваркина иди в отставку. на посту мэра нужен мужик, а не матерящаяся малохольная бабища
Анатолий
11.12.2019 16:32
В следующем году нас ждёт расширение П. Победы. Однозначно будет коллапс.
труда с холодной водой
11.12.2019 16:36
повреждена. Вместе с мозгом аффтора.
гость
11.12.2019 16:37
Уваркина до этого не мало развалила, опыт есть.
Кухаркина
11.12.2019 16:41
Вплавь плывите до дома!
Димке
11.12.2019 16:41
Хватит везде приплетать Уваркину,долб... газовик повредил трубу с холодной водой.Вам что деньги мэра ни дают спать спокойно!)Рабы терпите,Соловьева со Скабеевой слушайте!
Гость
11.12.2019 16:41
Пойду в турист лодку покупать и в парк на новый аттракцион поплыву. Завтра или уже сейчас большая часть придя с работы останется без воды и завтра опять на работу. Всё для людей. Не мер а золото.
valerafromsplus
11.12.2019 16:42
Пора старые подземки города раскапывать для таких случаев. :)
Гражданка
11.12.2019 16:43
да... от такой пробки даже электробусы не спасут