Общество
15676
11.12.2019 16:16
58

«Уже час в автобусе, сейчас умру»

Липчане общаются в пробке на проспекте Победы.

Сегодня около 15.00 на проспекте Победы в районе памятника Чернобыльцам при проведении работ на газовых сетях была повреждена труба с холодной водой. Поток воды хлынул на дорогу, движение транспорта по проспекту от Центрального рынка до Кольцевой практически остановилось.

Сейчас движение встало от ТРЦ «Малибу» и от кольца на улице Циолковского. Скорость транспортного потока там минимальная. Липчане описывают стояние в пробках в комментариях к онлайн-карте городских дорог:

iuvbuzUyJlc.jpg

- Уже час в автобусеееееееее, сейчас умрууууууууууууу

- Трубу прорвало, люди дорогу даже перейти не могут!

- Да, парни, ситуация патовая. На репетиторство опаздываю, как ЕГЭ сдавать-то с такими дорогами?

- Это просто праздник какой-то…
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Партия власти
12.12.2019 12:05
Блин горелый, а мы и есть - сборище жуликов, воров и идиотов!
Липчанин
12.12.2019 09:43
Вот так и живем... Дальше только хуже будет...
Житель
12.12.2019 09:30
Жопошники... Прежде чем рыть, сложно посмотреть где трубы проложены? Криворукие полупокеры.
Дуся
12.12.2019 09:03
Ладно бы такое произошло в деревне , нет карт схем расположения коммуникаций . Но мы то в городе и были службы , которые все это знали , где они сейчас ? На тракторном несколько месяцев на ул . Коммунистической методом тыка искали канализационную трубу . Очень страшно , когда начнется ремонт от автопарка , там столько коммуникаций и понятно ни кто ни чего не знает где и как проходит . Вот нам вода и врезки
А вам не кажется,
12.12.2019 07:31
что "раньше" такого не было, а теперича появилось?!.
Ал
12.12.2019 00:04
Зато теперича по паркам гулять будем-а дороги и мосты по х...
Мы
11.12.2019 23:32
В 15:30 шли по мосту от ЦР навстречу проезжали автобусы и трамваи, и там и там было по 5-7 пассажиров. Кстати на рынке все полные ряды с мясом, курами и пр. И как это и когда все распродастся, время уже позднее? Продавцы вдогонку купите, купите. И такое уже не первый день. Видимо предпринимательство достигло своего пика, а народ экономит и на проезде и на еде.
Митяй
11.12.2019 23:21
Инакентий, какие парки один из досок и палок сделали другой как после бомбежки весь перерыли. Она ещё пару победы перероет. Ты где в каких парках гуляешь в Москве что ли. Что она сделала. На космонавтов только асвальт сделали а там уже дырки понимаешь или нет
Юрий
11.12.2019 23:18
А что метро ещё не построили? Королев же обещал!
Народец ляпицкой
11.12.2019 23:02
Дык Королев и Гулевский брехали, шта теперича при них хородок наш зацветет аки свекла. Долго они сидели и врали всем сладко, откаты пилили и своих людишек на хлебные места ставили. Испоганили городок наш и смылись в московию, теперича они там по полмиллиона получают и ничерта не делают, только спят на потешных заседаниях на которых они просто для вида. А за дела их нехорошие прокуратура спросить должна бы, но прокуратура занята юношами, которые в стеклянных водолазов пластиковыми стаканчиками кинула и теперича посадить народных героев хочет. А мы молчим как и раньше, нам как скоту не привыкать покорно выживать. Мууууууууууу