Общество

17.11.2019 16:51

На крыше здания Липецкой епархии заметили рекламный баннер

70 9992
3
На крыше здания Липецкой епархии заметили рекламный баннер

Некоторое время часть стеклянного купола здания Липецкой епархии накрывает рекламный баннер. Фотографии купола со странным покрытием расходятся по социальным сетям.

Оказалось, что баннер на крыше епархии - следствие первого за 13 последних лет ремонта здания.

Липецкая епархия занимает здание бывшего кинтеатра "Заря" 1957 года постройки. Церкви его передали в 2003 году распоряжением бывшего губернатора Олега Королева. До 2006 года в здании шел шел комплекс ремонтно-реставрационных работ, в ходе которых над ним появился стеклянный купол.

В этом году в здании начался первый за прошедшие с тех пор 13 лет ремонт, с полной заменой стеклянного купола. На время ремонта часть купола и прикрыли рекламным банером.

Добавим, что здание состоит на охране государства как памятник архитектуры регионального значения.

70 9992
3

Комментарии (70)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Покупатель

18.11.2019 14:19
Не пойму, вместо епархии будет электронный дискаунтер?
ответить

Око

18.11.2019 12:58
Новость веселая, шутейная, но очень нажорста двойным и тройным дном. Гыг.
ответить

1

18.11.2019 12:42
Вспоминается похожая новость про явление «Пресветлых Ликов» на Дону))))
ответить

интересно

18.11.2019 11:56
Мнение, вам кинотеатров мало?
ответить

Вера

18.11.2019 11:16
....забыла написать...это кощунство!
ответить

Вера

18.11.2019 11:15
Как так? А нас-то воспитывают в церкви: туда не ходи, здесь не стой...
ответить

весёлый

18.11.2019 11:12
Мнение, А кто будет возвращать нашему народу,то что было порушено и нашими дедами построено для Церкви!
ответить

Так и будет

18.11.2019 10:44
Все ,кто осуждает священство обязательно столкнутся со скорбью и побегут в Церковь к священику. Не судите , да не будете судимы. Всем добра.
ответить

Как стать упоротым православным

18.11.2019 10:25
Как обряд называется ???, я беру звонок другу)))))))
ответить