Погода в Липецке
5809
10.11.2019 17:17
7

В Липецкой области морось, туман и до +13

В ближайшие сутки Липецкая область будет находиться в области повышенного атмосферного давления – слабый дождь пройдет лишь местами, также прогнозируются морось и туман. Среднесуточные температуры ожидаются 6-7 градусов тепла, что на 6-7 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 ноября в Липецкой области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/сек. Температура ночью от 3 до 8 градусов тепла, днем температура составит от 8 до 13 градусов тепла. 

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман. Температура ночью составит от 3 до 5 градусов тепла, днем она составит от 9 до 11 градусов тепла. 

11 ноября стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +15. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1993 году – 20 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрониха
11.11.2019 05:14
Андрей, ты была в шоке? Молодец, девчуля!
1323
11.11.2019 00:33
Мы сами делаем планету агрессивной
Пенсионер
10.11.2019 23:45
Прям повтор 2005года, когда в ноябре цвели первоцветы, а в январе морозы .
Азар
10.11.2019 19:44
Синоптики нам наобещали малиновую зиму в ярко красных тонах на что они опираются на то что Осень 2019 получилась очень теплой??? компьютерное моделирование показывает что уже в конце ноября будет необычно холодно а что далее а будут ли вообще в декабре мощные и затяжные оттепели и какой вообще синоптик может говорить о погоде на месяц и более ??? может нас и во все ждет самая холодная Зима с начала века вероятность мощных антициклонов велика они после нового года создадут мощный купол высокого давление что принесет нам морозы и нарушит циркуляцию воздушных масс это купол нас заморозит во второй половине Зимы но изжарит летом если не разрушится нас может ждать повторение 2010 года когда изо дня в день теплый воздух на фоне солнечной погоды будет прогреваться до показателей не типичных России
виктор
10.11.2019 18:38
Нас ждет сюрприз в финале месяца русская зима покажет суровый свой нрав
123
10.11.2019 18:13
В конце ноября Липецк накроет мощное Арктическое автордение ночами -12-17 днем -9-11 такая погода считается холодной не только для ноября но и для января. средняя температура Января 2010-2018 года в Липецке -8,1
Николай Прокладкин
10.11.2019 17:46
А главное- сухо.