Общество
3819
05.11.2019 10:02
24

Проведение шествия ограничит продажу алкоголя в центре Липецка

Как сообщают в городском управлении потребительского рынка, 7 ноября с 16:00 до 18:00 на территории областного центра будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции. Причиной станет шествие, которое пройдет по маршруту СК «Звездный», ул.Космонавтов – ул. Гагарина – ул.Зегеля – пл.Ленина – пл.Соборная.  

По федеральному законодательству розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения мероприятий. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
666
06.11.2019 09:49
Не волнуйтесь все ваши лидеры коммунистические сидят во власти и сейчас они себя называют " Единая Россия "
Блин горелый
06.11.2019 08:54
жока, ну а ты, видимо, под флагом в цветах радуги в первом ряду пойдешь!
Великое шествие к винным складам
06.11.2019 01:19
- Вот невезуха, алкоголь негде взять, всё позакрывали, в чём причина ? - Причина в шествии. - А куда они все идут ? - За алкоголем.
Фрэнк Гудвин
05.11.2019 21:48
Перри Мейсон, свойство человеческой памяти - с годами плохое забывается, помнится только хорошее. Однако прямо чтобы " все " - не согласен.
Фрэнк Гудвин
05.11.2019 17:27
Коммунистическая идея - как неудачливая старая дева; многие пробовали, некоторые даже хвалили, но замужем так ни за кем и не задержалась. Так стоит ли в память о мёртвой утопии перекрывать движение в живом городе?
Ч
05.11.2019 17:20
" Марусенька " , маленька поправочка . При социализме был принцип ( т.е. правило ) : от каждого по способностям , каждому по труду .Это о том , что Вы написали . По одному эпизоду не делайте вывод . Вообще - то люди должны требовать от власти и пособия тоже , т.к. они входят в бюджет , создаваемый Вами . Пришедшие к власти очень не забывают про свой кошелёк , а нам впаривают нытьё людское . Проводили - проводили реформы в здравоохранении и пришли к тому , что не оправдались . А кто их проводил ? Деньги на лечение детей собирают по SMS , а на поддержку стран Африки снова выделили 10 млн долларов . Это информация из СМИ . Пусть люди выступают .Власть не должна спокойно спать , когда в стране не всё в порядке . Всего Вам доброго .
Маруся
05.11.2019 16:44
Ч, я за то, чтобы честно работать, не воровать, не стоять у кормушки и не клянчить у власти пособий. И мне чужд принцип голопузых Мишек Кошевых, чтоб все взять и поделить.
Аврора
05.11.2019 16:29
Нужно людям подвести калаши алкоголь они возьмут сами и большой дом на саборной.
Тетя Роза Люксембург
05.11.2019 15:20
Не нужны революции и войны!Государство для Человека!
Из проверенных источников
05.11.2019 14:39
Почему от Звездного? Вокзалы, мосты и телеграф - вот основные стратегические объекты.