Общество
2606
30.10.2019 10:48
24

Стартовал конкурс проектов благоустройства площади Соборная

Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства Липецка объявляет архитектурный конкурс на лучший проект преображения площади Соборная.

Побороться за право стать лучшими приглашают архитекторов, проектировщиков и членов творческих профессиональных союзов. Для этого им следует до 9 ноября направить свои проекты на почту arhkonkurs4820@gmail.com. Три лучших концепции выберут члены экспертного жюри. Затем их вынесут на народное голосование, по результатам которого определят победителя – опросы пройдут в социальных сетях, на сайте электронного референдума «Открытый Липецк» и встречах с липчанами.

Участникам, чьи проекты признают лучшими, вручат дипломы и сувениры. Победителю  - премию. Также автора проекта-победителя включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области (по согласованию).
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоркий
30.10.2019 10:55
Предлагаю всю площадь застроить элитными человейниками в 12-16 этажей, ступенек понаделать, чтобы ни с одной стороны нельзя было подняться не преодолев 300 ступенек, а посередине площади желательно канализационный коллектор, кажется такие проекты в городе всегда побеждают, куда мне подъехать за призом?
Зоркий
30.10.2019 11:01
Да, совсем забыл, ещё желательно заборов и грязи побольше, а освещения поменьше. Совсем идеально, если прям в 2 метрах от дома забор высоченный, никаких детских площадок и лавочек, только машины большими вереницами едут вдоль заборов к единственному выезду и въезду в ЖК, чтобы прямо ни развернуться ни остановиться было нельзя
гость
30.10.2019 11:01
Зоркий, Тендер на реконструкцию Соборной площади снова провалился.Напомним, что за проект реконструкции Соборной площади готовы заплатить 1 301 888 рубле
это хто ?
30.10.2019 11:03
Центр компетенций по вопросам городской среды Липецкой области
1111
30.10.2019 11:11
Чинушам без реконструкции чего-либо на месте не сидится! В ж..е свербит: "Дайте скорее свою, личную ахинею внедрить".
Город контрастов
30.10.2019 11:27
Центр реконструируют, на Радиаторной, как писали - в ведро ср...т, в бараках живут.
митяй
30.10.2019 11:32
да не трожте вы больше ни чего.Что не делаете так через заднее место.Нижний парк разворочили.каменный лог бросили везде после вас одни недоделки.Хватит бабло народное пилить
гость
30.10.2019 11:44
а че, она еще не благоустроенна? заглянули бы на минскую, суки.
Какие люди
30.10.2019 11:46
Посмотрите на фото! Она (площадь) и так ХОРОША! Оставьте так ,как исторически многими поколениями сложилось! Ну хватит всё курочить на свой безвкусный манер! Что? Весь город от свалок дворовых очистили? НЕТ!!!! Дороги сделали? НЕТ!!! Каменному логу вернули его природное положение? Нет!!!! Хватит уродовать город!!!!!! И странно,берётесь за самое достойное,превращаете в помойку и -не стыдно!
Она и так норм,
30.10.2019 12:08
Ничего не надо. Сделайте,токанама,асфальт ровный и гладкий,шобы я мог там на роликах по кайфу гонять